"Реал" может выкупить контракт Хавьера Эрнандеса

Мадридский "Реал" может выкупить контракт мексиканского нападающего Хавьера Эрнандеса. 

 

Двадцатишестилетний Хавьер "Чичарито" Эрнандес выступает на "Сантьяго Бернабеу" на правах аренды - его контракт по-прежнему принадлежит "Манчестер Юнайтед", напоминает The Guardian. Это обошлось мадридскому "Реалу" в два с половиной миллиона евро. К тому же, "бланкос" заплатили самому форварду три миллиона - половину его годовой зарплаты в Манчестере. 

 

Ещё недавно казалось, что приезд "Чичарито" в Мадрид никак себя не оправдывает. Тем не менее, именно гол мексиканца вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов. Выкуп прав на футболиста обойдётся столичному клубу в десять миллионов евро. Клуб пока не решил, стоит ли расставаться с такой суммой из-за голеадора, но вполне может это сделать летом текущего года. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2015 в 16:42

А что все шум то подняли после одного матча и одного гола?

Матч то посредственный провел ваш Чича, запорол сколько. И гол ему на блюдечке уже приподнесли.

Маловато рвения и старания для игрока, который сидит на лавке все время: уж казалось бы силенок и рвения могло быть и больше.

24 Апреля 2015 в 14:39

Вместо Бекла или Бонжуар нужно было хоть иногда выводить мексиканца,темболее в играх а атлетами.

24 Апреля 2015 в 12:23

Для Реала это отличный вариант, иметь на лавке игрока высокого уровня, которого можно уговорить никуда не рваться. Для Чичи это конечно значит все свои лучшие годы провести на лавке, надо ему это или нет еще вопрос. Если нет то вариантов полно, но отпустит ли его МЮ?

Мой прогноз: Гризман едет в ПСЖ, Чича в Атлетико.

24 Апреля 2015 в 12:09

парниша молодец-энергия и желание так и прут, не то, что с зазвездившихся. Пусть реализация пока хромает, но если будет регулярно в основе играть, то заменит все хваленое трио реала

24 Апреля 2015 в 12:07

Да забил однажды за сезон и выкупать будут?че то не верится,тем более если за 10 млн,с учетом того что 2,5 млн уже за него проплатили,получается 12,5 миллионов за трансфер игрока который будет сидеть на лавке?если не заморачиватся реалу то для него лавочник в лице Чичарито хороший вариант,хотя за 10-12 млн можно в южной америке 18-19 летнюю будущюю звездочку присмотреть и выпускать на замену ,либо де когонибуть из кастильи повысить,при любом раскладе реал не прогадает,.А вот Эрнандесу похоже нравится играть 5 игр за сезон и забивать 3-4 мяча,.неужели желание быть основным его не привлекает.пробится в основу реалу ему не светит на мой взгляд,.ему бы в валенсию,севилью,интер,милан,да не мало команд где он сталбы играть как минимум регулярно ,.

RD_
24 Апреля 2015 в 11:37

Хорошая сделка для Реала, но не для Чичи. Ему бы в Валенсию какую, если он хочет играть, а не подменять звездное полено.

24 Апреля 2015 в 11:31

Весь сезон на лавке мариновали,тут забил и купят его. Ага,Бензема будет готов мексиканца опять усадят на лавку. Пора уже искать клуб где место в основе предлагать будут.В 26 лет по лавкам сидеть не айс

24 Апреля 2015 в 11:20

...так, так. Значит Бревнема на вынос!

24 Апреля 2015 в 11:19

Хавьерка заслуживает большего, чем сидеть на скамье. К сожалению, как в "Реале", так и в "Юнайтед" гарантированный старт ему не светит. Чиче клуб попроще... засиял бы мама дорогая.)

25 Апреля 2015 в 22:20

Ну почему в МЮ не светит? Фалькао и Персик -адьос, а останется только Руни с Уилсоном, помогать им кто будет - Чичик в самый раз подоспеет.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем