"Эспаньол" разгромил "Вильярреал"

"Вильярреал" потерпел неожиданно крупное поражение от "Эспаньола".


"Вильярреал" – "Эспаньол" (Барселона) – 0:3 (0:1)

Голы: Кайседо 24’ – 0:1, Кайседо 68’ – 0:2, Санчес 79’ – 0:3

"Вильярреал": Асенхо, Марио, Мусаккио, Руис, Хауме, Пина (Морено 59’), Дос Сантос (Felipe 65’), Тригерос, Виетто (Маркос 59’), Джовани дос, Кэмпбелл

Запасные: Рукавина, Уче, Карлос, Байи

"Эспаньол": Кико, Альварес, Морено, Гонсалес, Дуарте, Санчес (Абраам 83’), Хави (Каньяс 64’), Васкес, Арбилья, Гарсия, Кайседо (Стуани 76’)

Запасные: Маттиони, Колотто, Пако, Пау

Предупреждения: Пина 34’ — Гонсалес 34’

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.
9 апреля. Стадион "Эль-Мадригал".

Можно с уверенностью говорить о том, что у "Вильярреала" началась черная полоса. Команда после целого ряда великолепных матчей резко сбавила, что подтвердили три проигранных встречи "Севилье". Последняя победа "желтой подводной лодки" датирована началом марта, и это определенно не радовало ни Марселино Гарсию Тораля, ни болельщиков "Вильярреала". В этом туре "подводники" принимали дома "Эспаньол", который привычно расположился в районе середины турнирной таблицы. "Вильярреал" виделся явным фаворитом этого матча, но свое звание не оправдал.

 

Первые десять минут хозяева поля смотрелись опаснее, они привычно много двигались, но все попытки пройти в штрафную площадь каталонского клуба терпели неудачу. "Эспаньол", в свою очередь, сделал ставку на забросы. Первый опасный момент случился на восемнадцатой минуте, когда Альварес зряче бил в угол ворот "Вильярреала", но Асенхо сумел справиться с ним.

 

"Эспаньол" вышел вперед в середине первого тайма. Васкес пробил со штрафного и угодил в штангу. Первым на добивании оказался Кайседо, который спокойно переправил мяч уже в пустые ворота. "Вильярреал" бросился отыгрыватся, но нарвался на жесткий прессинг со стороны футболистов "Эспаньола". Хозяева явно не были готовы к этому.

 

Вторую половину встречи "подводники" начали на порядок активнее. На сорок девятой минуте Тригерос опасно пробивал головой, но Касилья сыграл великолепно. "Вильярреал" выглядел опаснее и чаще угрожал воротам соперника, но вместо этого сам пропустил во второй раз. На шестьдесят восьмой минуте Фелипе Кайседо сумел оформить дубль, отметившись хлестким ударом низом.

 

Этот гол явно деморализовал футболистов "Вильярреала". Подопечные Тораля буквально посыпались, и на семьдесят девятой минуте он пропустили в третий раз. Альварес прострелил с фланга, Асенхо перервал передачу, но прямо на Санчеса, который не промахнулся – 3:0 в пользу "Эспаньола".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Примеры!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ

 
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2015 в 14:08

В любом случае это крутой сезон для подводников. С Черышевым или без они должны выйти в Европу это их уровень в этом сезоне!!

10 Апреля 2015 в 11:40

И правильно сделали!на место поставили!

10 Апреля 2015 в 06:47

Раздулись как воздушный шар.

10 Апреля 2015 в 05:11

No Cheryshev - no party

10 Апреля 2015 в 05:11

кайседо красава, да и за эспаньол рад, они дружат с Реалом))

10 Апреля 2015 в 01:41

Молодцы)

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем