"Порту" на продаже Данило в "Реал" заработает 31,5 млн. евро

"Порту" подтвердил переход Данило в мадридский "Реал". Ранее, о трансфере сообщили "сливочные".

"Порту" сообщает, что достигнута договорённость о переходе Данило в "Реал" на постоянной основе за 31,5 млн. евро", - говорится на официальном сайте "драконов"

23-летний бразилец будет связан контрактом с мадрдицами до 2021 года. Напомним, что в "Порту" Данило перешёл четыре года назад из "Сантоса".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2015 в 17:14

Хочу чтобы подбросили мне пару лимонов,я тоже хочу жить и

поправить свое состояние!!

02 Апреля 2015 в 21:05

Слышал что Баб.. хочет тоже поучаствовать в борьбе.Хм этим не сколько купить по необходимости нужно ,а лишь бы крупно подкакать Реалу хочется,а не большая в этом необходимость.

02 Апреля 2015 в 22:26

о, тебя разбанили. Хочешь обратно?

03 Апреля 2015 в 11:06

А ты дятел №2 а ,вот в этом ты собственноручно и расписался.А наверно ты Руслан Ситяшенко,собственной персоной ,если я не ошибаюсь. Но ты не он,и не бери функции ,которые ты на них ну никак и не претендуешь .Не тебе кого-то в бан отправлять , и тебя никто в админы пока никто не уполномачивал.Или сообщить Руслану, что ты выступаешь в качестве его зама.Но замом тебя никто не уполнмочивал.Так что сиди и не вякай.Ты всего лишь слабая копия дятла №1 -РомСветки. Дай мне возможность и я не премину воспользоваться тем, как и ты пойдешь той же дорогой. Не смейся над тем ,чью дорогу ты можешь повторить.Ты же д.....,которое не знает меру порядочности, и норм поведения в обществе. Такие как ты должны чалиться на нарах.

03 Апреля 2015 в 15:04

а ты че, зоновский что ли, чтобы по понятиям тут раскладывать? "чалиться на нарах", че за жаргон? а за дятла ты бы давно ответил, но интернет позволяет тебе оставаться безнаказанным и храбрым.

03 Апреля 2015 в 16:06

Просто я говорю о том что тебя ждет ближайшее время.Ну,а что так? Не понравилось? Когда ты свой гнилой базар не фильтруешь ,так это мимо твоего сознания умышленно проходит.И ты как бы это все не замечаешь.А когда тебе прозрачно намекают что ты сам открытым текстом намекаешь что ты любитель на стучать,так это вдруг не с того не с сего ,задевает твою уж очень больно ранимую организация твоей псевдо души. А души та в общем в тебе нет.Ходит твоя телесная оболочка и коптит этот мир. Ой пуганный, ты на словах Арни и Сигал в одной упаковке.Или тебя задело что ты не стукач №1 ,а Ромсвета в этом имеет более богатый опыт,и как ни крути ты №2 ,Правда ты можешь эту пальму первенства с ней оспорить. Это терки стукачей который один м.ч.к,и представляют. Так что кто ты такой давай до свидания.

03 Апреля 2015 в 16:39

скажу так: я не просил никогда, чтобы кого-нибудь банили, мне это не нужно

03 Апреля 2015 в 17:59

Ой ,а врать в открытую это глупо ,а это тебе скажет даже малыш 5 лет.Он тебе сказал бы :"Дяденька ты глюпый", а в качестве подтверждения моих слов приведу твои же слова ,чтобы у тебя не было желания взад пятки включать.Вот они: О тебя разбанили.Хочешь обратно."А намек более чем прозрачный ,и меня обманывать не стоит. И не стоит меня недооценивать.

03 Апреля 2015 в 21:31

лол, ты хоть знаешь кто тебя банил? я не знаю. И если бы была возможность за клевету забанить тут пожизненно, то я бы в данном случае пожаловался. А так мне пофиг.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем