Тони Кроос: "Журналистам стоит помнить об этике"

Полузащитник сборной Германии и мадридского "Реала" Тони Кроос решился на яростный ответ критикам, которые обсуждают неудачи "бланкос".

 

"Пишущая братия любит раздувать из мухи слона. Когда "Реал" побеждает - его превозносят на вершину. Когда начинаются проблемы, пресса пишет нечто вроде "Всё пропало". А так не бывает. У любой команды бывают взлёты и падения. Но об этом не интересно писать. Необходимо обязательно сделать сенсацию на ровном месте. К этому обычно привыкаешь, но иногда такая манера подачи информации начинает серьёзно раздражать. 

 

Я много матчей провёл в нынешнем сезоне. К примеру, у меня совершенно не было перерыва зимой. Разумеется, сил осталось не так много, но это не значит, что я утратил мотивацию и всё в таком духе. Я по-прежнему счастлив в "Реале" и считаю, что мы можем достойно завершить сезон", - отметил Кроос в интервью Bild. 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2015 в 09:47

А с чего это он так сказал? Что был какой-то ацкий журналюга, написавший, что у Крооса мотивация пропала? Не мотивация у него пропала, а заряд в батарейках. У Крооса все считают только количество минут и количество отданных пасов. А на деле то в этих самых пасах стало не так много креатива. Как бы с немецкой машинной монотонностью. Витаминчиками покормить, пару-тройку матчей в режиме отдыха, и снова возвращать Крооса версии лето-2014.

29 Марта 2015 в 12:21

Почему-то Кроос таких интервью по урокам этикета для журналюг не давал, когда реальные были на коне - интересно почему?)))

29 Марта 2015 в 21:39

А на счет этикета и других правил хорошего тона и такта,это вопрос не к вам .Ваши же не в курсе и не знают шо це таке,так как вы с ветки еще недавно спустились и это явно вопрос не к вам.Не правда ли ,Светусик.?

29 Марта 2015 в 21:59

Брависсимо, ну где же ты был то? Я так скучала без тебя, на носу 1 апреля, а главного шутника всё нет и нет.)))))

30 Марта 2015 в 11:21

Где я был? Так это вопрос скорее к тебе Лиса Патрикевна,это ты же большая любительница плакать навзрыд и стукать без устали,а когда не зная что ответить, ты элементарно стучишь.А отсутствие мозгов легко можно элементарным стуком перекрыть,не правда ли ,Светусик,ты же не в курсах ответить так чтобы тебя поняли и элементарной стукачкой не приняли. Ты не найдешь хоть одного мало-мальского аргумента против меня,А стуком можно легко все перекрыть.

30 Марта 2015 в 20:00

Пупсена, я на тебя не нападаю, я радусь, что опять можно повеселиться, а ты как коммунист в каждом видишь врага и шпиона.)))))))Эх, родись ты на лет тридцать пять раньше -такой пост бы имел возле Леонида -м-м-м! Фурцеву бы точно переплюнул!))))))))

02 Апреля 2015 в 12:21

а тебе нужно везде свой нос засунуть

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем