Стоичков: "Рано или поздно Перес продаст Роналду"

Легендарный болгарский футболист Христо Стоичков заявил, что Криштиану Роналду в обозримом будущем покинет "Реал".

 

"Журналистам стоит спросить у Флорентино Переса (президент "Реала" - прим. ЕФ) относительно будущего Роналду на "Сантьяго Бернабеу", - цитирует Стоичкова Тhe Express.

 

"Рано или поздно Перес продаст Роналду. В современном футбольном мире многое зависит от президентов клубов. Думаю, что именно сейчас правильный момент для продажи Криштиану".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2015 в 14:21

Ребятушки,сейчас произошла жеребьевка Л.Ч. Ну это форменное издевательство, и нам достались баские соседи Индейцы.И как говорится надо припомнить абсолютно все. Тем паче что Матрасы далеко сейчас не камильфо.Да и если не пендали, по аналогии событий мог это и быть вполне себе как фармацепты.

20 Марта 2015 в 14:19

Генерал-очевидность. Разумеется, рано или поздно продаст :))

19 Марта 2015 в 20:58

Уже не могу представить его в футболке другого клуба))

19 Марта 2015 в 20:50

Отсылки от таблоида и сумашедшего ,да кого это должно волновать.Каждому по своему выгодна дестабилизация обстановки в Реале,но не дождетесь. Встаньте в очередь.Слишком много у вас ,э нет не выйдет.

19 Марта 2015 в 12:14

Стоичков это пациент одного заведения ,и если не дурки ,так тюряги.Одни его перлы стоят мест не в столь отдаленных. Я не знаю ,а были ли у его мозги хотя бы когда то в наличии, или ему туда запамятовоали их положить.И то что он умудряется говорить так еще и удивительно что он до сих пор не сидит.А на свободе ему делать по большему счету нечего.

21 Марта 2015 в 07:37

Я смотрю ты еще являешся пациентом данного заведения....бедные санитары приходится возится с такими как ты

21 Марта 2015 в 11:11

Ой как не умно.Отсылки таких как ты к моему душевному состоянию,не оригинальны.Ты просто очередной тупик.А ты у психиатра проверялся? Хотя тебе стоит пройти сию процедуру.А попробуй найти брешь у меня ,по другому.Твоей мякины просто на это не хватит. А мозги нет,и вашим боженька их не отписал.Да и не к чему все это .Количеством и качества мякинушки вам для существования вам вот как и вполне себе достаточно.Насчет мозгов у вас их и по определению просто и нет,да и большой необходимости просто нет . Идиот ты только потому еще вдвойне.Ты даже Найкнеим без грамотических ошибок написать не в состоянии.Один ваш Агуретс вместе с тобой ,чего стоит.Ваш контингент это те кто сидел на задней парте и зевал.А так как школе не выгодно было ухудшения успеваемости и посещаемости.А в Гороно и Облоно не похвалили бы вас. То для количества и выпускали с 3 графе оценки. Убожество оно и в Африке убожество,и тут ничего не попишешь.Ты ,если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тысячу лет пока помрешь.

21 Марта 2015 в 19:36

Я таким как ты своим прибором диагноз ставлю проводя по губам....смелый?так адресок дай петух смотрю здесь клавишных терминаторов развелось

21 Марта 2015 в 20:24

Я уже расписался своим прибором по твоим чреслам. Ты милка слишком не в моем вкусе .

19 Марта 2015 в 11:34

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

19 Марта 2015 в 09:11

Да это давно было ясно. Они и Касильяса сольют если тот ещё пару-тройку лет поиграть захочет.

19 Марта 2015 в 00:45

Хех))Америку понимаеш ли открыл. Неужели кто то верит,что кристина закочит карьеру в Реале? Да ее уже этим летом 90% продадут пока еще в цене.

19 Марта 2015 в 10:20

Школяр, что то тебя на ветке Ювентуса не видно, ты что пепси перепил на радостях после вчерашней победы. Иди повоняй немного утырок, а то без твоего дыбилизма как то скучно.

19 Марта 2015 в 12:21

клал я на твой коррумпированный недоклуП

19 Марта 2015 в 00:27

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

18 Марта 2015 в 23:40

стоичков - типичный путалонец, вечно чушь несет.

болгарский неадекват

18 Марта 2015 в 23:52

а ты типичный буевец и то, что несешь ты, сложно даже чушью назвать.

19 Марта 2015 в 12:19

Он прав .Что не приятно?Я еще помню что это умалишенный отморозок отморозил.Повторить язык не поворачивается .Но как он еще в тюряге или в дурке не отсидел меня это удивляет.И как против него никто за оскорбления в суд не подали?Потому как за такое только садить надо,а в дурку ,или тюрягу это не важно.И здесь и полиграф не нужен.

19 Марта 2015 в 16:32

я прав. что не приятно? может, кого то удивляет, как тебя еще в дурку не забрали.

19 Марта 2015 в 16:45

Судя по твоей аватарке,ты уже давно их пациент. Не скромный вопрос скажи ,а с кем палату делишь? А найк так вообще большой привет твоей училке по Русскому языку и словесности.Не удивлюсь что она под твоим табелем об оценках приписала Товарищ Огурец безнадежен (Или ты персонаж Серафим Иванович Огурцов,и ты её жизненная реинкарнация и такая же гротескная) ,и не одного слова грамотно написать не в состоянии. Оха-ха-ха-ха!Так и все логично Какой найк тот ты и глором являешься. Ты со своими глорами на столько бездарен что в ответ нормальный дать не можешь.А откорячки оппоненту без отсылок на душевное здоровье смешны.Вы сами умалишенные,только бессознательный глорит за Баб..

19 Марта 2015 в 23:00

что то слишком много квакаешь для тихопомешанного)

"НЕ ОДНОГО слова грамотно написать... НЕ СКРОМНЫЙ вопрос..."

а вот это шедевр палаты: "Так и все логично Какой найк тот ты и глором являешься. Ты со своими глорами на столько бездарен что в ответ нормальный дать не можешь".

проверь на грамотность, грамотей)

потом на укол.

20 Марта 2015 в 10:34

Ну не суди себя по другим.Что не нравится?А я ведь еще и не начинал ,начну ты будешь чувствовать всю палитру чувств ,которых я тебе их предоставлю.Так что совет превратись в Invisible Ma.К сожалению,это фирменная черта глоров Баб.. они, когда не знают что ответить как полумные придурки переходят на что угодно ,но не на поиск идей как меня победить,(а таких идей в природе нет) .Спешу заверить что это дохло с твоей стороны.Тебе лучше не лезть туда, где ты будешь себя чувствовать так, как чувствует тот, кого в прессово-молотильные механизмы попали. Не лезь на рожон грамотей,а то узнаешь на сколько я имею природные дары.Считай что тебя в эти механизмы запихнули,а даже после этого что от тебя останется, я еще раз хорошенько как следует проедусь . Что наверно училка Русского языка тебе 3 поставила и как от безнадежного отпихнула. Наверное такие кадры как ты и еже с тобой,так это чисто продукт которые выбрали Баб..,оха-ха-ха-ха-ха.

22 Марта 2015 в 12:52

успокойся, не нервничай, я уже боюсь)

ты настолько смешон, что напоминаешь раздувающего пузыри младенчика)

20 Марта 2015 в 12:49

А ТЫ ГОБЛИН ДВУХ ЖОПЫ ТЫ ТА САМ КТО ЖЕНА ШАМПУНЯ ТАК ПЕРДИВ РВЁШЬ

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем