Рексач: "Мадридский "Реал" не работает"

Бывший главный тренер "Барселоны" Карлес Рексач прокомментировал игру мадридского "Реала", который потерял лидерство после поражения в матче с "Атлетиком" (0:1).

 

"Когда думаешь, что дело сделано, можно оступиться, таков футбол. Мадридский "Реал" винит во всем травмы, но он просто не играет хорошо. Мадридская команда не работает", - приводит слова Рексача каталонский Sport.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2015 в 11:51

Услышать такое от Каталунского прихвостня, тоже мне эксперт.Вот если бы кто-то из не заинтересованных то это другое дело.И что в Каталунском королевстве все так тип-топ ? Да ой это не так ,еще пару месяцев назад был крик ,шум и ор от туда так что горе-эксперт пусть с пристрастием своими делами заимется и далеко не факт что Баб.. в этом году что-то выиграет.

09 Марта 2015 в 19:44

Все правильно говорит мужик команды и нет как таковой,-

есть только отдельные игроки и когда у них что-нибудь получается тогда везет всем.

09 Марта 2015 в 19:25

Самая красивая журналистка чемпионата мира в Бразилии Ванесса Хуппенкотен стала новой подругой нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду.

Об этом информирует популярный британский таблоид Mirror. По сведениям издания, Хуппенкотен и Криштиану Роналду познакомились во время недавней поездки журналистки в Испанию. Впрочем, сама девушка в своем Twitter факт знакомства с португальцем пока отрицает: "Не имею удовольствия быть знакомой с обладателем Золотого мяча".

Настоящая слава настигла девушку во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, где она, согласно различным опросам, оказалась самой красивой представительницей СМИ, работавшей на Мундиале.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду расстался с российской топ-моделью Ириной Шейк, романтические отношения с которой связывали его в течение пяти лет.

09 Марта 2015 в 20:25

«Мой идеальный мужчина должен быть верным и честным, быть джентльменом, знающим, как нужно вести себя с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, поскольку они мальчики, а не мужчины. Я полагала, что нашла идеального мужчину, но всё оказалось совсем не так.

Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот мужчина. Так вот, мне было неприятно и небезопасно», — отметила Шейк в интервью испанскому изданию Hola.

10 Марта 2015 в 11:58

Твоя Иришка еще тот фрукт. Последней каплей было то что она не пришла на день рождения матери КриРо .Думаю тебе тоже не понравиться тот факт, что твоя жена-девушка проигнорирует днюху твоей матери.И еще начнет флиртовать с другим мужиком.Скажи понравиться ли тебе такое? Вне футбольных пристрастий такая ситуация и в принципе никому не придеться по душе.Или рога тебе по душе?

10 Марта 2015 в 12:31

Мне по барабану Ириша- и чёрная кошка которая пробежала между ними))

Просто Ванесса Хуппенкотен новая жертва твоего идола))

10 Марта 2015 в 17:24

Жертва? Жертва это твое подобие мозгов.Или полное её отсутствие ,как факт. Никто никого не заставляет дружить или нет и не известно не охмуряет ли она?. Ещё не известно так ли это ? То правду ли ты сказал,дружок?И даже если это правда,то не известно кто ещё больше теряет, больше чем может найти.

10 Марта 2015 в 21:29

Мне кажется,что она понимая и правильно оценивая ситуацию,

исходя из своих интересов и продвижения карьеры покинула

Криша,потомучто он все равно не делал ей предложения и о

замужестве и не было речи,а так-как ей посветило войти в большой кинематограф она и сделал этот шаг и перешла к другому этапу своей жизни.Но все равно если это ее настоящее интервью нельзя было так отзываться о Роналду

благодаря которому она и стала более известной и популярной,а также он подарил ей несколько домов и недвижимость в Мадриде и другие материальные и нематериальные блага,так-что пусть обламается и заткнется.

10 Марта 2015 в 21:55

Дело то вовсе не в этом.Не хотела дальше продолжения отношения так на прямую бы и сказала.А то все делала чтобы,её плохими словами обозвали.Ну то что она кинула так и в таким апломбом меня не удивляет,а её выдает сугубо только с отрицательной стороны.

09 Марта 2015 в 17:33

Меня поражают такие горе-эксперты - стоит только Барсе либо Реалу продуть один (!)матч - всё: вопли-сопли до небес, тут же готовится могильный камень с надписью и хор на отпевание. Такие могильщики порядком достали!)))

09 Марта 2015 в 18:03

абсолютно согласен )) отличный коммент , лучший за последний месяц

09 Марта 2015 в 18:21

проблема не в одной конкретно проигранной игре-а в серии невыразительных матчей-это касается и Реала и Барселоны))

Когда Вильярреал играет на равных с Барсой и имеет шансы на победу-вплоть до удаления своего игрока-это не есть хорошо и прекрасно.

У Реала как минимум 2 невыразительных матча-из последних-но экспертам в розовых очках этого не увидеть))

Только-Урррря мы победили!!!!!!!!!!

09 Марта 2015 в 19:25

Спад наступил сразу после нового года и после травмы Модрича,наверное после его возвращения Реал заиграет немного лучше

10 Марта 2015 в 11:58

Еще не вечер.

09 Марта 2015 в 15:21

потом заработает

09 Марта 2015 в 14:11

Бросить курить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то курил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - http://nosov-dima.blogspot.com

09 Марта 2015 в 12:15

дело не в травмах,просто карло заездил основной состав,не проводит правильную ротацию состава. и схема 4-3-3 и 4-4-2 давно не работает

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем