Вьетто: "Ливерпуль" или "Барселона" слухи

Лусиано Вьетто своей успешной игрой привлёк внимание нескольких команд. Аргентинец может сменить клуб уже в ближайшее трансферное окно.

По данным Daily Express, аргентинец может перебраться в "Ливерпуль". Мерсисайдцы летом собираются продать Марио Балотелли. Им интересуется "Сампдория" и клубы МЛС. На его место и может быть приобретён Вьетто.

Также аргентинец может оказаться в "Барселоне". Как сообщает Cadena Cope, "блауграна" уже начала переговоры с "Вильярреалом". При этом отступные за форварда, прописанные в контракте, составляют 40 миллионов евро. Напомним, что "Барселона" не может осуществлять трансферы до зимы 2016 года.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2015 в 16:24

Для него наилучший вариант - остаться в Вильярреале и расти дальше..

03 Марта 2015 в 12:40

Лучше в Ливерпуль. Но не за такую сумму. Наверное же руководители мерсисайдцев провели работу над ошибками,в глупейшей трансферной компании перед этим сезоном. То как бездарно были потрачены деньги вырученные с продажи Суареса,надо приводить в пример как не надо этого делать.

Если произойдет чудо и удастся кому-нибудь втюхать за 40 миллионов Балотелли и Ламберта,то надо брать. Или другой вариант. Можно напоить руководителей Вильярреала и попытаться убедить их по "синей лавочке",обменять этих двоих на Вьетто.

03 Марта 2015 в 14:25

Зачем он нам нужен? На место Педро он не тянет,молодой ишо, а покупать от балды глупо.

03 Марта 2015 в 11:33

вели же этого парня года четыре назад, эх Маротта-маротта

03 Марта 2015 в 10:30

вильярреал

03 Марта 2015 в 10:25

Лол, нам-то он зачем? Нап классный, но лучше ему у подводников пару сезонов поиграть.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем