Серхио Рамос: "Реал" находится под постоянным давлением"

Защитник сборной Испании и мадридского "Реала" Серхио Рамос готовится к поединку двадцать пятого тура Ла Лиги против "Вильярреала". 

 

"Это будет тяжёлый матч для "Реала". "Подводники" в прошлом не раз доставляли нам проблемы, поэтому речи о недооценке этого соперника не идёт. Нам необходимо сделать всё для того, чтобы добиться победы, ведь чемпионская гонка в самом разгаре. Все мы мечтаем о том, чтобы выиграть титул, и эта цель не даёт нам расслабиться, постоянно гонит вперёд. Когда кажется, что сил больше нет, ты всё равно поднимаешься с газона и бежишь к мячу. 

 

Наша команда находится под постоянным давлением. С одной стороны, болельщики и пресса требуют содержательной игры, с другой - конкуренты "поджимают" в турнирной таблице. У нас нет ни малейшего права на ошибку, но "Реал" демонстрирует чемпионский характер, оставаясь на первом месте в турнирной таблице", - объяснил Рамос в интервью Marca. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2015 в 21:10

Серхио действительно супер лидер и великолепный футболист и именно благодаря забитым ин мячам и в матче с Баварией и Атлетико и его ассистенту Лука Модричу,Реал завоевал кубок Лч и поднялся по пьедисталу, ему должны были вручить золотой мяч 2014-15!!А не Кристинке!!

28 Февраля 2015 в 17:14

...когда кажется, что сил больше нет, ты всё равно поднимаешься с газона и бежишь к мячу.

В этом весь Сережа) за такой характер невозможно не уважать этого человека))

28 Февраля 2015 в 14:10

Оно по определению будет так,и ктобы не играл.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем