Хесе, скорее всего, покинет "Реал"

Атакующий полузащитник "Реала" Хесе недоволен количеством игрового времени, получаемого в королевском клубе.

 

Восстановившись от травмы в декабре, Хесе получает от Карло Анчелотти очень мало игровой практики, что категорически не нравится 22-летнему игроку.

 

Как пишет AS, несмотря на заявления Анчелотти о том, что Хесе останется в команде, полузащитник может покинуть "Реал" летом, перейдя в какой-либо клуб на правах аренды.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 20:26

Хесе был слишком некоторыми переоценен, пусть сначала где-нибудь себя проявит.

27 Февраля 2015 в 19:42

Глоры негодуэ

27 Февраля 2015 в 19:37

В аренду отдать Хесе - вполне норм. Нужно пообтесать, чтоб левелов прибавилось. А пока из его нечастых появлений на поле видно только то, что в малом энергии и желания много, а вот футбольного ума еще нужно поднабраться.

27 Февраля 2015 в 18:45

Целый день ты,пернатый,смелости набирался и созрел. Перестань расписываться в безграмотности. А может ты с правильным одно и тоже чу чело?! Только там ты ту пишь,а тут вместе с ту пост ью пытаешься закосить под умного?! Но облом. Ну л о х ты, крепостной ты, попугай ты.. Но тебе же всё равно..что ты че рт и куча всего что тебе подходит. Да тебе в принципе тебе и куча подходит. Ты как и правильный,если конечно же ты и он не один персонаж, начинаете повторять мои слова адресованные вам. Утомили,правда,не хочу больше вас лош ить. Может это временное явление. А тебе надо быть аккуратнее на поворотах,ведь сегодня пятница,а она для тебя опасным днем является-могут же опять на поводок посадить. Да и я тебе говорил уже,можешь жаловаться,"мужчина",хоть кому и Руслану в том числе. Думаю я любому смогу объяснить что ты не в порядке.

27 Февраля 2015 в 18:26

заинтересовала не статья, а количество комментов: стало интересно, что народ обсуждает, а оказалось, что тут три реаловских глора спорят)))

27 Февраля 2015 в 03:20

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

26 Февраля 2015 в 20:28

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

26 Февраля 2015 в 18:28

Что значит "категорически не нравится"?! Так Хесе сейчас и выглядит неубедительно,только поэтому и играет мало. Так что какие могут быть вопросы к Анчелотти?

В принципе если полностью восстановится то будет на хорошем уровне. Но по-моему пока он уровнем не для Реала. А вот Мората на следующий сезон бы пригодился.

26 Февраля 2015 в 22:59

Ну знаешь ботан -аналитик катись ка ты к себе .А и там Друзя изображай ,там тебя оценят твои соплеменники.

27 Февраля 2015 в 01:35

Жопе слова не давали! Забейся в будку. Грядут выходные. Скоро тебя опять на цепь посадят. Провокатор,не надоело про себя нелицеприятные фразы читать? Ты наверное этим и берешь,что тебя просто устаешь чмырить.

Значит не читал мои комментарии тебе по ссылке и про твои попытки напугать меня модератором,или как ты называешь это реальностью. Про модератора хотя бы прочти.

27 Февраля 2015 в 17:30

А жопа это твоя физиономия,вполне согласен.У горцев рожи такие что и черт красивше будет.Оха-ха-ха-ха. Ты простой элементарный пустомеля.Каких выше крыши.Провокатор,это в ваш адресс.Подсказать? Лионель Барин _Месси,это слово ассоциируется только с вами.Оха-ха-ха-ха. А что у тебя иммунитет на модераторов? А Руслан Ситяшенко в курсе что ты герой комиксный.Ты это с какой пьяни себя в грудь бьешь.Не думай что ты такой герой.На словах ты Омар Хаям,а как Что ты на побитую собачку смахиваещь.Не правда ли а офиссный супергерой?

27 Февраля 2015 в 18:51

Сверху тебе ответ,человек который не обезображен интеллектом. Ты черт который красивше меня. Ну ладно.

27 Февраля 2015 в 20:27

Это ты то с интеллектом? Ну я чуть от смеха гаджет не выронил. Не надо, совет с твоим юмором иди в юмористические Шоу. Как тебя все увидят так ты там будешь принят за своего.Так как без смеха на тебя смотреть невозможно.Горец ты примитивный ,а скажи кто тебя просветил что у тебя бог хоть каплю серого вещества подарил? Когда он тебя задумывал, то вместо мозгов мякину впихал.Знал кому какой подарочек вручает.Чтобы ты о мирском не задумывался вручил его ровно столько чтобы ты себя умным чувствова,л хотя это не факт ,А не правда жизни.Ты слова не передергивай Или это фирменная черта только" ваших".А это так.Правда по дороге не забудь подарочек взять, в лице наших предателей. Там они в доску вашими будут.

01 Марта 2015 в 00:26

Прежде чем что-то говорить про горцев, которых боишься как огня в силу своей трусости,посмотри на себя в зеркало и оцени по достоинству свою азиатскую физиономию.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем