Анчелотти: "Мората останется в "Ювентусе"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что "бланкос" пока не планируют использовать своё право выкупа форварда "Ювентуса" Альваро Мораты.

 

"В контракте Мораты есть пункт, позволяющий нам его купить, но, я думаю, он останется в "Ювентусе", - цитирует Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

 

"Он современный форвард, играющий в хорошем темпе и ритме, он также отлично чувствует себя впереди поля. Кроме того, Мората - настоящий работяга", - завершил Анчелотти.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2015 в 09:22

О, бравый решил изобразить из себя адеквата?!

Ну, мелькают и прогрессы, хоть и мимолетные, в гуще глубокого регресса...

;)))

27 Февраля 2015 в 03:21

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

26 Февраля 2015 в 20:58

Если Мората так и буде продолжать прогрессировать, то за 20 млн пусть радует Туринских фанов и не возвращается на Мадридское кладбище звезд.

27 Февраля 2015 в 15:15

Какой же ты наивный.И не пытайся нас задеть .Не то с моей артиллерией познакомишься. Да в Реале звезды ,тогда у вас Черные дыры .И где куда не плюнь, на пенсионеров попадешь без промаха. А что так такая надежда на кантераноса Реала,где свои? Или воспитаник академии Гавра тоже в свои записали.Или кантеранос Бильбао? По твоей аналогии Юве- кладбище по всему,и Альваро надо тихонько надо линять с кладбища, а то ненароком и его со старичками похоронят.А на счет конца сезона вы бы на военные хитрости папы Карло особо не расчитывали бы.Также с вероятностью 70% Поль уйдет ,а куда не важно. Либо в П.С.Ж,,либо в Реал,либо в стольные града Манчестер и Ландан.

27 Февраля 2015 в 16:43

Я не пытался ни кого задевать. Более того, специально для тебя - в Испании мои симпатии на стороне Реала. У нас в основе два воспитанника - это Кьеллини (которого в его лучшие годы вы вместе с сити так усердно хотели получить) и Маркизио, у вас три - это Касильяс, Рамос ну и вырощенный Байером Карвахаль. На много больше воспитали? А то, что Реал угробил, или скупил, а потом через сезон продал уйму звезд - это факт! И это не видеть может только слепой или не разбирающийся в футболе человек.

Так что спрячь свою артиллерию и побереги её на удобный случай. Если обидел, то извиняюсь.

27 Февраля 2015 в 17:04

Кьелини ваш ,я рад за тебя.Клаудио Марчизио он хотя и не пенсионер но тоже не юнец. .Я про молодежь говорил.Специально для тебя Кассильяс -раз,третьий вратарь Пачеко,кстати он уже играл в Сезоне.Рамос ошибка хотя за ошибку спасибо.Серега он кантеранос Севильи если что ,но он в душе Мадридиста,играет с 19 лет как 9 сезон.Карвахаль ой не смеши меня, он все равно кантераносом останется. Что он год его в Байере дошлифовали не значит что он какое-то отношение к Байеру имеет. Арбелоа,да он тоже не молод.Начо есть Хесе.Я не говорю про Марсело он уже как 7 год в Реале пылит. Я могу еще список игроков дать ,кто играл хотя бы матч в сезоне за клуб.Желаешь? Реал сгубил эй, дорогой, по тише на поворотах.Не каждый кантеранос может заиграть ,это такая ситуация не только в Реале, но и в любом клубе мира и в Юве идентично.Так что все о.к. с последним предложением.

27 Февраля 2015 в 18:55

О.к. не буду спорить, но это лично моё мнение. Согласен, в Юве тоже были звёзды которые не заиграли: Анри, Ван дер Сар, Инзаги, Салас.

27 Февраля 2015 в 20:11

Я рад что мы нашли точки пересечения.

27 Февраля 2015 в 20:33

Это нормально для адекватных любителей футбола.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем