Анчелотти: "Бензема провёл очень хороший матч"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти поблагодарил своих подопечных за победу над командой "Реал Сосьедад" (4:1) в поединке двадцать первого тура Ла Лиги. 

 

"Мы начали это противостояние не лучшим образом, как сыграли и несколько своих предыдущих поединков. Пропустили быстрый гол, допускали ошибки в обороне. К счастью, потом нам удалось прийти в себя и отодвинуть игру от своих ворот. Постепенно всё наладилось, чему в немалой степени помогли забитые голы. Итоговая победа получилась вполне комфортной, но "Реалу" в ближайшее время надо поработать над многими игровыми компонентами. 

 

Карим Бензема провёл очень хороший матч. Он и со своими прямыми обязанностями справлялся наилучшим образом, и партнёрам по команде помогал. Забил шикарный гол, многое сделал для нашей победы. Мы ценим его вклад в успехи "Реала", - заверил Анчелотти в интервью Marca.  

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2015 в 10:29

По статистике гол + пас Бенз идет на 3-ем месте после Роналду и Месси. Так что Карим, можно сказать, этакая "десятка" Реала, играющая немного впереди)

01 Февраля 2015 в 10:04

Да этот матч БЕНЗ провел на 5.

01 Февраля 2015 в 09:18

Карим хорош !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем