Мюлдер: "Эдегору нужно заканчивать карьеру или играть как Месси"

69-летний бывший нападающий "Андерлехта" и "Аякса" Ян Мюлдер раскритиковал переход Мартина Эдегора в "Реал".

 

"Чисто из спортивного интереса этот переход является неблагоразумным. Но я понимаю Мартина, если смотреть на этот трансфер с финансовой стороны", - цитирует Мюлдера Sporza.

 

"Эдегору нужно заканчивать карьеру или играть как Лионель Месси".

 

Добавим, недавно в прессу просочилась информация о том, что юный норвежец является персональным поклонником форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2015 в 22:24

Что это он ракренделся старый пердун,его мнение вообще никто не спрашивал,какое его вообще дело,просто недоразумок!!

28 Января 2015 в 11:19

эдегор - очередной талант калибра бояна....

да много таких..

каждый сезон пачками появляются..

вон..у бритов и янузай и уилсон..и еще туева хуча будущих пеле..

пока игрок не станет железным игроком основы топ-клуба, говорить о его мегаталанте не имеет смысла...

28 Января 2015 в 12:49

А вот тут ты не прав на все 100%. Где ты видел Норвежцев с мячом которые на " мой" Реал его купил только потому ,что он уникум, да еще с не футбольной страны.В любом варианте Реал выиграет от этой сделки.Хотелось бы надеяться на спортивно-футбольной составляющую,но и с фин.точки зрения тоже этот трансфер в одних плюсах выходит. Есть Инфа,что Баб.. тоже хотела купить.Что ты на это скажешь? И не для себя ,а просто лишь бы Реалу не досталось.Причем Реал его собирается в кантере шлифовать,а Баб.. планировала купить и обратно отдать,а когда работать над игроком это не понятно.

28 Января 2015 в 13:34

ну барса халиловича купила....тож зеленый и "типа уникум"

но пока на поле в основе не будет выходить - мне от его присутствия не жарко не холодно...

не каждый голден бой вырастает в звезду мирового масштаба..

что уж говорить о 16-летнем(или сколько ему там) пацане...

28 Января 2015 в 17:31

Ну Халлилович -из Хорватии ,а тут что не говори это конечно не гранд,но страна вполне футбольная.В отличии от Норвегии. В перспективе мы посмотрим что вылепят(вот именно) что вылепят с их.Это только мои надежды что из Мартина,вылепится что-то намного круче ,чем с Алена.Но будующее покажет.Скажем Реалу мог подсказать того же Халлиловича тотже Давор Шукер. Но его выбрала Баб.. . При любых раскладах, в их виден огроменный потенциал ,так бы оба клуба не пытались их обеих купить,но купили же.Вот кто из них двоих лучше себя проявит в клубах мы и увидим .Я буду надеяться что Мартин лучше зарекомендует ,а глоры Баб.. обратное,надеясь на своего.Но только будующее определит чью то правоту. А может никто не будет прав.Или оба себя .великолепно проявят ,либо никто. По крайней мере я точно уверен Реал не прогадает Либо спорт составляющая перетянет ,(я надеюсь на это) либо меркантильная,все равно в минус не уйдет клуб..

31 Января 2015 в 07:25

ты неправильно название клупа написал. Сриал мотрит правильно

28 Января 2015 в 22:08

Если учесть, что юный норвежец - поклонник Месси, то стоит задуматься, а не засланный ли это казачок, господа реальные?!)))))))))))

28 Января 2015 в 09:23

Мюлдер Андерлехт и Аякс , что ты вообще знаешь про Реал , если тебя не взяли в свое время значит не расмотрели в тебе ни кого то есть ты и есть никто !!! И завидуй молча а барсофилы присоединяйтесь всем скопом хахаахх

28 Января 2015 в 01:41

Зидан из эдегора конфетку сделает. завистникам, которым не достался этот юный талант пора бы уже перестать завидовать и брызгать слюнями, смешно смотреть

box
28 Января 2015 в 03:21

...э, чувак, тут нет никого, с кем ты разговариваешь? :)

28 Января 2015 в 05:52

)))))

28 Января 2015 в 07:44

С воображаемыми хейтерами

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем