Роналду извинился за неспортивное поведение

Форвард "Реала" Криштиану Роналду принёс свои извинения за неспортивное поведение в ходе матча чемпионата Испании против "Кордовы" (1:2).

 

Напомним, в концовке поединка у португальца сдали нервы и он после остановки игры ударил соперника Эдимара.

 

Извинился Роналду посредством своей страницы в социальной сети "Твиттер".

 

"Прошу прощения у каждого и особенно у Эдимара за мой хамский поступок в сегодняшней игре", - написал Роналду.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (71) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2015 в 11:52

Грамотно и честно высказался Бебе из Кордобы. Дословно не помню, но примерно так "это футбол, всякое бывает, это могло случиться во всеми, такое бывает в напряженным матчах".

А кто не согласен - тот сифа безэмоциональная и не игравшая в футбол))

26 Января 2015 в 06:23

Ну ударил соперника-бывает...

Ну не хватило смелости лично принести извинения-то же бывает..

Ну не ударил обидчика открыто в рыло-а ударил из подтишка-такое то же случается(обычно с гламурными трусами)

Хорошо-что умные люди подсказали принести извинения публично-в твиттере))

26 Января 2015 в 10:16

ну может быть у тебя получается во время эмоций попросить соперника развернутся к тебе лицом)))) а у обычных людей попадает куда получится))). А Твиттер уважаемый позволяет принести извинения публично, не собирая соратников Карапетяна журналюг))))

26 Января 2015 в 13:19

я не настолько вежлив-что бы что то просить в таких ситуациях-если приспичит предпочитаю сам разворачивать))

и мы говорим не про обычного человека-а про кумира-идола-божества-инопланетянина-на которого молятся миллионы))-и у таких получается из подтишка-мог бы у Зидана поучиться или у Кантоны-вот были мужики на футбольном поле...

26 Января 2015 в 12:33

Ну подумаешь толкнул из подтишка , когда судьи не видят, или делают вид что не видят.А с вашими такое бывает.Причем вечно и всегда.Ну подумаешь оскорбил тренеров другой команды и не принес извинения, такое только с вашими бывает. Подумаешь оскорбил игроков другой команды такое бывает только с (мелкими ничтожествами,и рост тут не причем),он мелок и низок в душе.Ой ,а у вас даже и умных то нет, кто мог подсказать принести извинения даже через социальные сети. Т.К вы считаете правыми всегда и везде ,и это у вас расценивается предательством ,принести извинения игрокам Реала.А вы же так несете знамя Каталунизма,а кто поступает не так ,тот ренегат и гад.

26 Января 2015 в 05:56

баба или не баба это не нам судит .........

ему по..Й на тебя зато он помогает многим ... друзьям родственникам и другим с кем он не знаком. а ты сам чего та добился своей жизни КР7 из нищеты вбирался

25 Января 2015 в 17:58

Замечаю, что на ЕФ барсофилы статьи про Роналду комментят больше, чем болельщики Реала :-) Из чего делаю вывод, что они, сами того не подозревая, на самом деле являются поклонниками Роналду.

Заявление "Роналду - бог" из их уст звучит больше, чем у кого бы то ни было )))

26 Января 2015 в 12:35

Такой взгляд интересен,и он мне понравился.+.

26 Января 2015 в 13:21

Ну а что реально подначивают сами себя мол Роналду лучше Месси, зе бест и все такое, а потом заводятся и потом несут всякую ахинею. Но как говорится, чем бы дитя не тешилось...))

А вообще из интервью футболистов и специалистов футбола, работавших и работающих с Роналду, многие говорят, что чел то он не гнилой. И это люди реально знающие его, а не эти виртуальные экспертики.

26 Января 2015 в 14:14

У всех есть свои недостатки,Но глоры Баб.. считают Барина первым после бога,и если не выше. Когда их как кутят мордой ткнешь в его "Аморальность" то ты плавно переходишь в разряд"Не хороших" господ,и это не смотря что они намеренно не смотрят что меня поучают ,на нашей же ветке. Мне просто уже и не охота куда то в другое место лезть,я знаю о Х.....,тучи стукачей с их ветки. И админы (создается такое впечатление) меня гнобят и даже поводы отправить меня в бан находят такими смешными что меня это даже не бесит, а приводит в ступор,а иногда и смешат. Даже придираясь к моему Цифровому наполнению моего найка.

25 Января 2015 в 12:48

..когда Месси плевал соперникам в лицо-это было комильфо)он не может толкаться-он слаб и болен-поэтому и методы другие малька))

25 Января 2015 в 13:33

ну ты не утрируй про болезни. . пинать сзади по ноге исподтишка большой силы и ума не надо . а вот харкнуть в лицо не у каждого духа хватит

25 Января 2015 в 13:35

даже извиниться по-мужски не смог , на поле или в раздевалку зайти ,твиттераст

26 Января 2015 в 12:46

А Барин извинился за подлый поступок перед Коэнтрао?Думаю он мнит себя, первым после бога ,и кто такой Коэнтрао чтобы перед ним извиняться.Я так думаю Барин примеряет на себя даже роль всевышнего ,да ,а чего мелочиться и разбрасываться, он же себя так и позиционирует себя.

26 Января 2015 в 13:18

Хватит тебе определяться крепостной!

26 Января 2015 в 14:16

Рабам не место на ветке Реала,а раб ты во всем.

26 Января 2015 в 15:12

Эволюционируй,обезьяна!Слезай с ветки!

26 Января 2015 в 16:53

Значит мои посыл попал строго в вашу гнилую душонку.И это ты мне говоришь слезать ты-,красножопая макака,как раз я нахожусь на своей законной ветке,а ты и еже с тобой,здесь никто вы и зовут вас никак. И еще раз повотрю Брысь с наше ветки .Хотя я и не поэт ,но я скажу словами .Пошел на х..,очень быстрыми, космическим шагами. Так что срыгни дитя аборта. Гурамчик, или тебе назватьГурамчик- дерьма нажравщий как хавчик.

26 Января 2015 в 17:29

слабак с маленькой буквы.А насчет крепостного,так ты сам определился.Самоутверждайся клавиатурный Рэмбо,находясь далеко в е.енях.Ты как всегда права старая обезьяна,ты на ветке.

27 Января 2015 в 10:10

И это говорит мне Грудничок Красножопой макаки,ты как говоришь твою не сознанку определяют твои слова.Таких как ты видел я много ,такие как ты, орлы только с кастетом или ножом, герои безусловные ,а без них вас зашугают даже 5 летние малыши.

28 Января 2015 в 15:04

Как же тебя оберегают,комментарии удаляют.Для тебя,осла,затрещин достаточно будет.Что ты мог видеть?Ты же загнанный по жизни,который кроме клавиатуры и оплеух одноклассников ничего и не видел.Ты крепостной,смирись.Ты сам себя так назвал.А земля круглая.

26 Января 2015 в 12:42

Посмотри в тюбе как он Коэнтрао толкнул,а полной картины без секвестиции ты не увидишь.А так вот ,твой божок толкнул причем так толкнул( он посмотрел на судей) что когда они намеренно отвернулись он и толкнул Коэнтрао,ждал ответку чтобы загнуться и лежать,аки его убили не меньше.Не тычь нас,У вас самих грехов выше крыши и это крыша не выдержит груза грехов ваших. Или грязные ругательства мауриньо и Каранки после проигрыша на камп Ноу,да и еще и игрокам досталось.Если не ошибаюсь Альваро Арбелоа досталось это точно и не ему одному.

26 Января 2015 в 12:56

Это тоже мерзко.Надо признавать очевидное и быть последовательным.Поступки Месси тогда и Криштиану сейчас недостойные.Только слепой глупец может говорить о подлости поступка Месси тогда и несдержанности Криштиану сейчас.

25 Января 2015 в 11:13

Эдимар уже ответил, что прощает - типа рабочая ситуация, нервы есть у всех, все в порядке. А по дискве - дали бы 3 матча, нужно отдохнуть малость от соккера, слишком много всего в последнее время накопилось. А 50+ голов он успеет и за оставшиеся матчи забить.

25 Января 2015 в 12:53

Каьелини тоже простил Суареса, только что это изменило. А тут вариант один, если не будет длительной дисквы - то все проплачено Пересом.

26 Января 2015 в 12:53

Перес не имеет такого влияния как Россель и Лапорта,ты нам байки не трави, а вспомни Витька ему 12 матчевая светила после 26 тура,после игры на Камп=Ноу и сколько получил Витек. Аха 4 матча и в 31 туре стоял в рамке как миленький ,вот кто проплатил так проплатил,он даже и не платил,т.к Россель это мульт персонаж Скрудж Макдак,он просто попросил подсобить дружка Анхеля Марию Вильяра-Льону..Так что не рыпайся я слежу за вашими грехами очень пристально ,и уже том пухлый ваших грехов насобирал ,могу по ведать.

25 Января 2015 в 09:18

Даешь кристине золотой кулак,свернутый в кукиш!

25 Января 2015 в 08:19

извинился за то что он девочка...теперь понятно что ирка шейк от него ушла...не мужик...пусть шампунь рекламирует с трусами...

25 Января 2015 в 08:07

Как дисквой запахло, так и понеслось))

25 Января 2015 в 01:31

И кто-то после сегодняшнего удаления назовет Криша бабой? Вы скажете, что КриРо симулирует на футбольном поле, но это лишь футбольные хитрости и за это его бабой называть нельзя, ибо тогда каждый второй футболист - баба. Вы скажите, что он слишком много внимания уделяет своей внешности. А что, мужик должен не мыться неделями и выглядить как бомж? Да и вообще Роналду - брэнд и ему необходимо выглядить хорошо.А вот когда нужно постоять за себя, когда нужно дать отпор, Рон ушатает любого. Сегодня он ушатал троих и не сделал ни шагу назад. Роналду постоял за себя в настоящей мужской ситуации, в то время как Месси или Неймар уже давно валялись бы в конвульсиях.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем