"Крузейро" в ближайшие часы продаст "Реалу" Лукаса Силву молния

Совсем скоро Испания может получить нового футболиста.

 

По словам вице-президента бразильского клуба "Крузейро" Марсио Родригеса, в самое ближайшее время южноамериканцы подпишут привлекательное предложение "сливочных" и отпустят в Испанию своего таланта Лукаса Сильву.

 

"О трансфере официально может быть объявлено в ближайшие часы", - заявил Родригес в интервью ESPN.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2015 в 12:27

состав реала среди молодых: Мората Черышев.Хесе.Иско.Одегаард.Лукас сильва.Варан.начо.карвахаль.

24 Января 2015 в 20:01

нужен! пепе уже не молодой и уж серега тоже! а молодые они всегда нужны, темболее такие как лукас сильва! раскроется в реале! замену пепе и рамосу идут лукас и варан

23 Января 2015 в 11:16

Реалу трудно отказать

23 Января 2015 в 00:20

Реал оптом скупает молодых звезд, чтобы потом они не раскрылись и не усилил оппонентов

23 Января 2015 в 21:17

У вас была возможность в начале Л.Т.О, пополнить ваш коллективчик молодой и на вырост перспективной молодежью. А как вы поступили? Взяли Кусареса ему 27,но это еще ничего.Матье 30. Феермалеен так вообще донт коммент,-29 Про вратарей я строго промолчу Единственное попадание Браво,хотя бы что-то сработало.Я про Тер-Штегена,молчу он пошел по умолчанию на смену Клаве. Дуглас -Шмуглас ,алло ты где? Ах да Халлилович он своим волшебством Сегунду поражает своим мастерством.Давеча кто-то злобно хихикал что Кастилья в Вторую сегунду поднырнула,тоже и вас ждет. А что же Реал? Кроос -24 Хамес-23 Я про Иско и Иллара строго промолчу они куплены были еще в сезоне 12-13. Ах да Какая противоположность Навас !Вот мимо кассы,хотя по деньгам и не так. Сейчас Марко Асенсио 19 лет 3 дня назад стукнуло ,А Лукас Сильва Боржес ему менее через месяц стукнет 22,и уже без всяких в основы в помощь Тонино,а то этот Дойч имеет нехорошую привычку не самому сожрать противника ,а его едают облизываясь.Одним словом хваленная Дойче школа Баварии ,чем на проверку и выходит.Но все это лирика А физика впереди.Но про Эдегора так донт коммент,кстати чтобы такие как вы не возникали ,его будет контролировать его батяня,даже ему дали должность одного из тренеров, чтобы такие как вы не вякали.И законы соблюденны от а до я.Так вот резюмируя все выше перечисленное Вопрос? Кто вам не дал по необходимости сделать что-то похожее ,нанося упреждающие удар по соперникам,Может ответишь?Но боюсь конструктивного ответа от вас, ни в жизнь не услышишь.

23 Января 2015 в 00:02

а нужен ли?

иллара в недоумении

22 Января 2015 в 23:03

Ну что ж, Реал пошел скупать все, что шевелится. А нужно ли?

23 Января 2015 в 14:11

Да ладно, вам дали от ворот поворот, вот вы и беситесь.Я ваш недоколлективчик не перевариваю всеми фибрами своей души ,но даже я не суюсь в трансферные дела вашего коллектива,мне нет дела кого ,и за сколько хотите купить.Кто не дает так и покупайте мне не холодно, и не жарко( конечно при условии что вы наших не трогаете ) будь проще и не суйся туда ,куда вас не просят соваться. А это тебя не касаемо кого и за сколько мы покупаем,в отличии от вас Реал покупает молодых футболистов,,а у вас от 27 и старше. Что касаемо к примеру Эдегора,это отличный ход и футбольный и маркетинговый,даже если он не заиграет,а очередь стояла за ним как к мавзолею дедушке Ленину.Реал нанес упреждающий удар.Даже если не заиграет,то он только будет расти в цене в цене как на дрожжах,и Реал даже если не получит спортивно-футбольную составляющую, то получит финансовую выгоду.А кстати он ведь побывал и у вас .Но почему при всех равных составляющих, он выбрал Реал а? А Лукас просто он взят в помощь Кроосу тут все по делу Асенхо я не знаю в любом случае Канарцам приятнее играть в Реале ,нежели у вас. Скоро вашу богодельню все забудет и канете с вашими Б.Ч.К. в лету.

22 Января 2015 в 22:48

Все таки уломали, как никак -цена вопроса.Реал вынужден был 3 доплатить к 12 лямам.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем