Бэйл: "Мы доказали, что лучшие в мире"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл заявил, что для клуба было очень важно обыграть "Сан-Лоренсо".
 
"Мы стремились доказать, что "Реал" является лучшим клубом в мире. Это был прекрасный год по всем показателям. Надеюсь, что нас ждут другие большие победы. "Реалу" нужно просто продолжать ответственно относиться к каждой отдельной взятой игре. Тогда мы добьемся того, на что способны", - приводит слова валлийского хавбека Goal.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2014 в 11:04

пфф... еще бы с такими деньжищами и папой Карло вы не лучшие стали )))

21 Декабря 2014 в 11:23

Что у Юве не выходит и ты свой гнилой высер здесь оставляешь?

21 Декабря 2014 в 12:54

у Юве все отлично, тащемта. первое место в чемпе, плэй-офф ЛЧ, удобная жеребьевка. и где высер? просто факты, самые обычные...

21 Декабря 2014 в 13:03

Я твое косноязычие не понимаю,что способ такой шифровки,тогда это не коректно. А завидуешь ты так и скажи, я пойму.

21 Декабря 2014 в 13:38

нене, зависть это не про меня. да и чему мне завидовать? я болею за лучший клуб планеты, с которым прошел все, от побед в Европе до серии Б, видел настоящую верность клубу и продолжаю это наблюдать. я к чему это... к тому что немного нелепо звучат фразы игроков и болельщиков Реала, про то что кому-то что доказали ) всего навсего лишний раз подтвердили, что клуб с такими деньжищами и возможностями заманить к себе абсолютно любого игрока (ну из тех, кто в футболе исключительно ради денег, коих подавляющее большинство, конечно же) обязан выигрывать. вот и все. если тебя это так задело, извини.

21 Декабря 2014 в 14:51

Я твоей верности конечно апплодирую ,и это не ерничание.Ну и я не первый год за Реал топлю.А с лета 2001 года скоро уже как 14 лет будет. И если ты не в курсе спроси у любого перекидывался ли я на другой клуб.Правда в том что я и за Олимпик Лион болею не меньше ,а за него с 2000 года. Вот только не надо прибедняться. Юве хотя и не Реал,но отнюдь далеко не такая бедная ,как церковная крыса. Ведь Реал своего воспитанника вам продал А Морату.,и вы его как бы за 20 купили что говорит что у вас деньги имеются. Ареол бедности нацепить это конечно не плохо . У вас такая обойма что с проблемным Дортмундом вы должны выходить. Ошибочка в Реал идут играть за славой, а деньги это всего лишь приятное дополнение и вот тебе недавний пример Недавно Рыболовлев(наверно эта фамилия тебе знакома) впору своей силы предлагал Сереге(Рамосу) поставить любую сумму под контрактом. Но Серега сказал примерно следующее:" Сеньор- Дом ,где сердце,а я Мадридиста,хотя из Севильи (Андалусии)".А так что не все играют только за деньги ,и вот пример Пепе знаешь такого, который Кеплер(наш) он купил много тонн продовольствия не имущим семьям(Португальцев) проживающим в том районе где он живет. Так что ,если я с тобой был через чур резок ,то Сорри,как сказали бы боллы А.П.Л.

21 Декабря 2014 в 15:18

да, Ювентус не бедствует, но весь чемпионат в целом находится в глубоком кризисе, поэтому к нам переманить игроков экстра-класса нынче куда сложнее, чем это было до кальчополи, не говоря уж о делах 20-тилетней давности, да и не можем мы тратить по 100+ лямов на одного игрока. так что тут даже сравнивать нечего ) плюс ко всему, политика у нынешнего руководства Юве такая - денег на трансферы много не выделяется, хоть и много разговоров было, обещаний... а Мората перешел к нам за немалую сумму для молодого игрока, впрочем он на деле показывает, что игрок достойный, но тут опять же подводный камень, у Реала есть право контр-выкупа... то есть заиграет паренек у нас - в течении двух (если память не изменяет) лет - Реал его обратно приберет ) а в Реал идут и за славой и за деньгами. сколько игроков готовы были загубить карьеру, сидеть на лавке и получать некислые деньги по контракту. недаром есть у клуба прозвище "кладбище талантов", без обид, сам знаешь, что такое имеет место быть. ну а про благотворительность - я всегда придерживался такого мнения - добрые дела не требуют никакой огласки, если они бескорыстны. но Пепе, конечно, молодец.

21 Декабря 2014 в 16:16

юве позор итальянского футбола и место позор-клуба в Серии Б !

21 Декабря 2014 в 17:51

этот "позор" за всю Италию отдувается в ЛЧ который год...

21 Декабря 2014 в 18:39

в ЛЕ поточнее)))

21 Декабря 2014 в 16:25

А если вы не можете переманить игроков Экстра-класса разве это проблема Реала.Согласен Перчик еще тот тип,но его никто не обвинял в том что он скряга и жмот. Я не в курсе фин системув нвашем клубе Перчик толькр президент и важная шишка,но акромя его есть 1200 акционеров и отнюдь не бедных,да и кантера классная,ведь известно что не каждый кантеранос может заиграть в Реале по этому кто оказывается по хуже в чем-то и достаточно хорош он находит место в др.клубах. Достаточно сказать что при Анчи проявили себя трое Мората,Хесе и Медран,а и еще и Карвахаль который год тренировался и проявлял себя в Д.Б.Л.Так что помимо тех кто есть а это Касс,Ф.Пачеко и А Арбелоа. Да и Черышева никто так далеко не отпускал.так что свои постепенно проявляют себя,почему вам бы так не сделать Да Морату мы имеем право первоочередного обратного выкупа.Так мы его выкупим ,но и всех обстоятельств в жизни никто не знает.Может и так раньше Реал так и звали ,но ведь в клубе не могут держать на контракте 100 и больше воспитанников,и ведь можно и выкупить и обратно кто докажет свою силу. Я про Серегу и Пепе не хвастовства ради говорю ,а просто доказать некоторым что в Реале играют не только бабла ради. Все ругали Пепе ,а он настоящим человеком о всех смыслах. Живи сам ,и дай жить другому.А КриРо сдает кровь и он донор крови что говорит о том что он нормальный человек,А не тот кто гонится за слонами.

21 Декабря 2014 в 09:33

Бэйл: "Мы доказали, что лучшие в мире"

Гарет в этом может сомневаться только идиотище !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем