Карпин: "Мальорка" будет прогрессировать"

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин после поражения в матче 18-го тура сегунды против "Понферрадины" (1:3) отметил, что его команда имеет потенциал для улучшения игры. На данный момент "Мальорка" занимает 16-е место в турнирной таблице сегунды, а ее безвыигрышная серия составила уже 6 игр.
 
– "Понферрадина" была лучше, особенно в реализации, – цитирует официальный сайт "Мальорки" Карпина. – В первом тайме соперник не доставил нам серьезных неприятностей, если не считать момента с голом. Во втором довольно быстро забил второй. Что ж, это футбол. Они забивали из-за пределов штрафной, мы мазали с двух метров.
 
Не знаю, какое меня ждет будущее, но насчет него я не беспокоюсь. Мне понравился настрой команды – он был более серьезным, чем раньше. Но с одним настроем не выиграть. Думаю, с этого момента наша игра будет становиться все лучше и лучше.
 
Дома "Понферрадина" является очень сильным соперником. Но у нас были шансы сравнять счет, использовать их ошибки и добиться хотя бы ничьей. Сейчас у нас цель остается прежней – набрать как можно больше очков и посмотреть, где мы будем в конце сезона. Сейчас мы отдохнем, психологически восстановимся и начнем новый год с новыми силами.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2014 в 17:19

не доставили нас проблем исключая гол-угар)

20 Декабря 2014 в 22:54

Без Карпина.

20 Декабря 2014 в 22:50

#Валераверим

20 Декабря 2014 в 22:37

губитель команд...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем