Хедира подписал предварительное соглашение с "Баварией" слухи

Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал" Сами Хедира подписал предварительное соглашение с немецкой "Баварией". Об этом сообщают местные СМИ.

27-летний игрок планирует пополнить состав мюнхенской команды летом 2015 года по истечению контракта с "Реалом".

В текущем сезоне чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии принял участие в четырех матчах мадридского клуба.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2014 в 10:42

Уххх! Замечаю, бравый клоун в бешенстве, что ещё один опытный игрок полузащиты покидает "планкос" и переходит в стан основного конкурента по ЛЧ.

Ничего, переживешь как нибудь...

;)))

p.s. А Сами осознает, чем сулит этот переход в МБ. Его интересуют больше игровая практика + регулярные выступления со сборной Бундестим, а не бабло отстригать ПОСТОЯННО полируя лавки...

20 Ноября 2014 в 22:58

не можешь победить, скупи

25 Ноября 2014 в 01:35

это политика Реала)

20 Ноября 2014 в 22:13

Жаль что не у Витебск

20 Ноября 2014 в 18:18

О,начинается скоро многие попрут с Реала таким же способом)

20 Ноября 2014 в 21:44

В любом случае к вам не прйдут,а так как ты и не болел Челси то и не дергайся.

20 Ноября 2014 в 16:02

они решили весь Реал скупить ?

20 Ноября 2014 в 15:42

И это говорит тот кто от своей стеснительности так офигевает,что даже стесняется написать свой болельшикский паспорт. Я так говорю о нем только потому ,что он из себя что-то ставит.Видишь ли он не хочет продлить контракт,не хочет ,пусть катится.Реал найдет и лучше вариант. А на счет Баварии.Хм, это колосс на глинянных ногах. Он по свински ведет себя в Д.Б..Ну,а с чего он решил что с Реалом ему можно точно так же поступать.Реал не Дортмунд,на него начхать не получится. И еще Баварию можно понять ему никто из восходящих звезд не подпишет контракт,потому как не известно как боссы Баварии могут его кинуть. Да и в Баварию не один крутой футболист не пойдет,так как это не уровень для него.Как Финансово так и имиджевая потеря на много лет. А Реал действительно на данный момент,самый сильный клуб в мире,попробуй доказать обратное. Да кто ушел в последнее время потом сильно пожалел.Так еще минимум лет7-10 точно будет.А я не переживаю о его уходе пусть валит.Его позиция крепко закрыта.Единственно что напрягает это фин.потери.

20 Ноября 2014 в 21:33

"И это говорит тот кто от своей стеснительности так офигевает,что даже стесняется написать свой болельшикский паспорт."

Мне это не нужно)))

"Видишь ли он не хочет продлить контракт,не хочет ,пусть катится."

А он не обязан, может он вообще впринципе уйти захотел по каким-либо сторонним причинам, это его право.

Бавария опять же повторюсь, пример грамотного менеджмента, все покупки точечные и за разумную цену, а не брать кота в мешке за 80 млн. Скупают они в бундеслиге всех и что? РМ не скупает всех талантливых испанцев? Если так судить, вы точно так же поступаете со всеми клубами Испании. Бавария не уровень? На нынешний момент наряду с РМ и Челси они лучшую игру в Европе показывают. Такое ощущение, что ты только из-за Гвардиолы нелюбишь Мюнхенцев.

Вся голландская диаспора не пожалела, что ушли из РМ. Из последних кто ушёл, там и не ясно ничего. Озил? Ну да Арс шаг назад всё же, но ещё ничего не ясно, пока играет нестабильно. Игуаин? Как его можно упрекнуть в том, что он хотел играть, а не протирать лавку пусть и "лучшем клубе мира"? Купили Бэйла, сместили Бензема в центр и ясно дали понять, что им нужен не наконечник а подыгрывающий, зачем дальше оставаться? Мората? Да брось, он бы не пробился в основу с такой линией атаки.

Повторюсь: "так и видится подтекст: "РМ лучше всех, только идиот оттуда уйдёт даже если не заиграл или сидит на лавке и т.д."" Ведёшь себя как глор Барсы времен 09-11. Те тоже говорили о "эре барселоны"

20 Ноября 2014 в 22:16

И это говоришь ты мне ,тот кто всех любит в целом, и ни кого в частности. Я типа выше всего этого. Это, дружок, снобизм.А на счет Баварии,да они так и делают и это вызывает большое мое отвращение,и думаю не у одного меня одного. А обрати внимание на Реал в этом году купил не в Испании одной .И умыкнула игрока у Баварии,хотя и Бавария сделала обратный ход.Реал взял молодого а Бавария уже заканчивающего карьеру игрока. Рассуждать как ты о высоких материях и от того кто не имеет фут предпочтений и заниматься критикой в мою сторону .Это подленько от того кто ненароком или специально не говорит о предпочтениях своих футбольных. И в этом случае не тебя меня критиковать, не зная кто ты и за кого топишь ,это не честно с твоей стороны. Я говорил о том что восходящие звезды не идут играть в Баварию,и я что ошибся?А поправь меня. Если бы к примеру Реал и Бавария предложили Хамесу контракт одновременно как ты думаешь куда бы он пошел в Реал или Баварию?В одном ты прав, я не люблю Херра Гвардиолу,и я этого я не скрываю. Мне не по душе игра т.н стиль Дойчефутбола.и т.н стиль Гвардиолы,еще больше. и обэтом это я говорю открыто. А на счет персоналий это мое мнение и оно сошлось как нельзя на 100% .Ну и я прав ,а то что это тебе не пришлось по вкусу это твои проблемы. А Мората был продан с опцией обратного выкупа через два года,а через два года никто не знает как обстоятельства сложатся. А на счет того что Реал лучше всех ,то это правда он действующий обладатель Лиги Чемпионов ,наверно отрицать это глюпо.Да я не только ед.числе болею за Реал ,а и за Лион и Сб.Францию,и если напряжешься то найдешь подтверждение моих слов. Эра Реала,звучит круто и это с твоих слов,я даже за обеими руками.

24 Ноября 2014 в 01:17

че то ты совсем раскудахтался, убогий:) чхать хотели все нормальные люди на твое твое тупое мнение.Я тоже терпеть не могу этот беспонтовый Реал весной опозорится на всю Европу и отдаст случайно выигранную ЛЧ более достойной команде. Кристину в топку, папу Карлу на пенсию, Реал в пердив)) Бавария рулит!

24 Ноября 2014 в 01:11

В Баварии играют настоящие мастера, а в твой мадридский цирк переходят заштатные клоуны и балерины.

20 Ноября 2014 в 14:21

спасибо и досвиданья

20 Ноября 2014 в 14:19

Вот это норм.Пригодится,в первую очередь это благо для сборной

20 Ноября 2014 в 14:11

Куда смотрит Галиани?

20 Ноября 2014 в 12:39

Удачи ему , и спасибо за все что сделал для великого Мадрида !

20 Ноября 2014 в 10:58

Зачем ему эти лузеры?

20 Ноября 2014 в 10:38

Что и ожидали то и произошло.Катись,и причем без оглядки .Его место уже наигранно и причем безболезнено,А ведь он туда хочет уйти ,кто любит получать игроков либо за копейки ,либо даром.

20 Ноября 2014 в 15:21

"А ведь он туда хочет уйти ,кто любит получать игроков либо за копейки ,либо даром."

Как это можно считать минусом? Наоборот отличный пример того, как надо подбирать хороших игроков на нужные позиции за хорошую цену, а не выкладывать за каждого выстрелившего по 80 млн.

Ну а насчёт игровой практики, что поделать если Модрич и Кроос более классные игроки, не протирать же лавку до конца контракта.

Бтв у тебя в каждом посту так и видится подтекст: "РМ лучше всех, только идиот оттуда уйдёт даже если не заиграл или сидит на лавке и т.д."

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем