Анчелотти: "Навас заслужил свой шанс"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал разгром "Райо Вальекано" (5:1) в матче одиннадцатого тура испанской Ла Лиги. 

 

"Против "Райо Вальекано" всегда сложно играть - эта команда не позволяет владеть мячом столько, сколько мы хотим. Но мои подопечные выполнили установку на игру и добились впечатляющей победы. Команда отлично работает в обороне, и коллективная игра в защите позволяет добиваться таких результатов. Кейлор Навас заслужил выход на поле работой на тренировках, и в ближайшее время он снова получит шанс. 

 

Когда на поле Гарет Бэйл, атаковать всегда легче. Но это не значит, что "Реал" полностью подстраивается под него. Хамес? Он играл вместо Иско потому, что был более отдохнувшим после матча Лиги чемпионов, только и всего. 

 

Отдельно хотелось бы выделить Тони Крооса. Не устаю восхищаться тем футболом, который демонстрирует немец. Это футболист высочайшего класса", - цитирует Анчелотти Marca. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 12:10

Вообще то Кэйлор должен хотя бы иногда ,да и поигрывать.

09 Ноября 2014 в 11:43

В этом сезоне действительно состав от обороны до нападения ни одного слабого звена , а вратарей хоть кого можно ставить .

Браво Анчелотти !

09 Ноября 2014 в 11:57

Что и кто не говори,когда Кипер не играет,то вот такие вещи и происходят,и прошлогодний файнал тому порукой.

09 Ноября 2014 в 12:04

я имею ввиду вратарей Реала

09 Ноября 2014 в 12:52

Да что ты несёшь бравый, Икер в прошлом году только в финале ложанул , в который собственно мы не факт что попали бы, если бы не его феноменальная игра и его сейвы в ответке с ДБ , да и с сосисками баварскими в первом матче он хорошо стоял.

И перед финалом у него практика была, Анчи его в Ла лиге спецом выпускал.

09 Ноября 2014 в 13:58

Эй ,ты это о чем. О чем ,я о чем моя гитара поет!Если не врубился так не гони. Я имел ввиду что он(Икер) сезон целый не играл,а играть в кубках это не целый сезон играть. И каким ты гением не был ,то и с тобою могут казусы произойт,и влияющие на резалт.А если не всосал так не наезжай,не на того напал.,и я не посмотрю, что ты имеешь статус своего.

09 Ноября 2014 в 18:33

Не наезжай,а то и здоровей видали! Это ошибочка вышла. Весь сезон в Ла-Лиге ,играл Лопес вместо Касса,а Касс пытался не растерять форму, в кубках.И это всем известный факт, а тебе неизвестен,и если кипер не в тонусе и не играет регулярно, то такое что произошло файнале,не исключено не с кем из смертных .А в доказательство моих слов вот тебе еще факт, свежий матч где Кейлор с Серегой наварили что мама не горюй ,и виноваты одинаково.Ой брось, практика это один, или два матча,а тем паче для Касса, те же две игры , этого не достаточно,не для него как вратаря,а впрочем как и любым полевым. Только не пытайся доказать что ты говоришь чистую не запятнанную правду,а я тут ложью занимаюсь. Впрочем я с тобой воеватья не желаю,но и от конфликта не уйду .Нам лучше с консолидироваться,чем грызней с друг дружкой заниматься на радость Глорам Баб.. и других завистников,но если хочешь конфликта я готов.Но еще раз повторюсь со своими драться у меня нет никакого охоты и желания.А наезд в любой форме не потерплю. Так что ,давай дружить.Но и увиливать от грязи и наветов ,и наездов я не буду.Тебе принимать решение- совместные действия или нет.А если мне не повезет то буду вербальные пикироваться хоть с кучей глоров Баб.. или с какой другой из сторон.

09 Ноября 2014 в 22:57

В конце сезона Лопес уступил место Икеру только из-за своей неуверенной игры.

А вообще, это большая глупость, когда идёт ротация вратарей. Психология играет важнейшую роль.

10 Ноября 2014 в 14:20

Ой не за это. Вспомни гол в эль-классико когда Лопес вышел из ворот,и мяч не поташил позволив забить гол,прямо за ухо,или за шиворот,такое вот выражение.И он пропустил этот гол от Матрасов и это его ,чисто его вина. Потому как он был забит с метров 30. Он и выручал иногда, тоже не буду скрывать и этого факта. Но он вратарь который играл всю сознательную каръеру в Вильяреал.И ,но ровнять Вильяреал и Реал -кощунственно. А что же Касс, он имеет больший опыт игр наивысочайшего уровня на всех стадиях крупных турниров .А да он и допускал ошибки,причем фатальные и как раз на мундиале. Но если защитники позволяют делать нападающим что угодно в штрафной ,то и вратарь не все сделать может.А знаю твою отсылку на матч с Голландией.А я уже тебе ранее ответил. А в этом сезоне Касс выручает в большинстве матчей хотя бы один раз. И пример опять эль-классико при счете 0-1 в пользу Баб.. он Барину не дал отличиться,может тем самым предопределил исход матча. Но конечно не только он один. И в Реале его вес не подлежит сомнению,может и это сыграло не последнюю роль. Не согласен ,проверить в деле второго тоже надо.Ну и вот Анчи и дал Кейлору тот редкий шанс.И ему делать выводы. А Кейлор вратарь хороший,у него еще шанс получить свое время.

10 Ноября 2014 в 21:56

Тебя немного не туда несёт. Много текста, но мало смысла.

Анчелотти решил сделать номером один именно Касилиаса. Значит Икер должен играть и в чемпионате, и в ЛЧ. А Навас в кубке.

Прошлогоднее разделение на игры одного в ЛаЛиге и другого в Европе - бред.

Кас ещё не сказал своего слова, ему ещё играть и играть. И Навас ничем не лучше даже Касилиаса в нынешней форме.

10 Ноября 2014 в 22:50

не нравится не ешь ,ты судя по всему большой любитель баскетбола,вот и баскетом и занимайся,а не нравится еще раз не ешь Если ты не в курсе то катись ка ты колбаской,и как говориться :Давай досвидания. Я к какому вводу пришел ,то и высказал. Не нравиться встань в очередь.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем