Серхио Рамос: "Райо Вальекано" доставил "Реалу" массу проблем"

Защитник сборной Испании и мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал исход противостояния с "Райо Вальекано" (5:1) в одиннадцатом туре Ла Лиги. 

 

"Признаюсь откровенно, мы рассчитывали на более лёгкую победу. Но "Райо Вальекано" был серьёзно заряжен на борьбу и доставил "Реалу" массу проблем. Большую часть поединка гости старались играть на равных с нами, однако третий гол одновременно "сломал" их и окрылил нашу команду. Не могу сказать, что счёт по игре, ибо оппонент смотрелся очень достойно. Мы должны были сыграть более уверенно. 

 

Всегда приятно лидировать в турнирной таблице. До конца чемпионата ещё очень долго, и всё не раз может измениться, однако я надеюсь, что "Реал" будет только укреплять своё преимущество. Мы жаждем вернуть себе чемпионский титул в этом сезоне", - заверил Рамос в интервью Marca. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 13:09

Когда увидела, кто дал такое интервью - удивленно подняла брови. Уж кто-кто, но Рамос меня оочень удивил, не ожидала я от этого буяна такой искренности. Больше Рамоса меня с таким интервью наверное только Пепе поразить бы смог.

09 Ноября 2014 в 14:11

У нас одни буяны и все не искренние.Ну,а весь цвет искренности играют,и только строго в Юнайтед и Баб.. . Особенно в разряд смутьянов и не искренних попали Пепе и Сережа. У вас все такие нюшечки ,а у нас сплошь и рядом все в черных тонах.Это,зависть,в той или иной мере. Не забудь ,Светусик,свой стандартный не хитрый наборчик.

09 Ноября 2014 в 10:28

И все же до 3 и 4 гола определенные проблемы были.

09 Ноября 2014 в 11:49

мне просто саму игру не удалось посмотреть к сожалению

09 Ноября 2014 в 09:47

Масса проблем ))))), а счет 5:1 , Сережа шутник

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем