Перес: "Задание - сделать "Реал" лучшим клубом двадцать первого века"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес надеется, что клубу удастся войти в историю мирового футбола ХХI столетия.

 

"Одним из самых больших изменений, которые мы планируем, является сделать "Сантьяго Бернабеу" лучшим стадионом в мирею. У нас есть страсть, которая нацелена на то, чтобы восстановить клуб как лучший в мире", - цитирует Переса Marca.

 

"Задача "Реала" - быть лучшим клубом мира в двадцать первом веке. Такое задание является залогом успеха. Это поможет нам принести бренд "Реала" на каждый континент", - добавил Флорентино.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (42) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2014 в 14:34

"Одним из самых больших изменений, которые мы планируем, является сделать "Сантьяго Бернабеу" лучшим стадионом в мире"....вот основная мысль, а не письками мериться еще не выигранных трофеев....

29 Октября 2014 в 04:00

Очень громкие слова,и амбициозные цели!

Но для Реал-Мадрида,нет ничего не возможного!Вперед к победам!

28 Октября 2014 в 22:00

Проделать аналогичный фокус как раньше, будет по моему невозможно. Слишком выросла конкуренция в современном футболе, по сравнению с 20-м веком. Особенно стоит отметить тот факт, что возможность тратить большие деньги есть теперь не только в Мадриде.

28 Октября 2014 в 21:21

Задача очень амбициозная,ведь чтобы её осуществить,нужно быть лучшей как минимум 30 лет из ста.В европе примерно 10-15 грандов(может не все на данную минуту их признают,но от этого они не перестают таковыми быть)и сначала доминируют одни,потом другие,но все являются великими командами(МЮ,Ливер,Арсенал,Челси,Бавария,Юве,Милан,Реал,Барса и т.д.).Так что одной из лучших-вполне,но прям самой лучшей-вряд ли.

29 Октября 2014 в 02:25

Челси и Арсенал явно лишние.Про Челси в прошлом веке вообще мало кто слышал, появились в футбольной элите благодаря лиш бабосам Абрамыча и Бог знает на сколько протянет этот бизнес проэкт.А Арсенал без единого ЛЧ.Неудачники! Какой гранд без ЛЧ? Добавил бы вместо них Аякс и миланский Интер.А быть лучшим в постоянстве 30 лет это просто нереально! Чтоб быть лучшим клубом века вполне хватит быть всегда в элите,выграть больше всех трофеев,особенно еврокубковых(ЛЧ)!

28 Октября 2014 в 20:18

Похоже арбитры разбогатеют от таких затей.

28 Октября 2014 в 20:05

Пффффффф.....) Для начала закрепитесь в середняках, главное не слейтесь в дно. А потом уже может быть и рискнете завоевать 2 строчку турнирной таблицы, покупая судей, включая нытье перед каждым матчем, устраивая ваши любимые околофутбольные штучки.

Хала Чакир Мадрид! ухаххахах)))

29 Октября 2014 в 12:01

Ой и кто у нас запел,а на долго ли вы на первом месте будете.Ах да в в твоей версии в Ла-Лиге играют 6 команд.И это даже на пары спиртного не пахнут,ты дебилен на свой болт, что выше шеи.И кто бы говорил о околофутбольности, но только не вы.И кому, кому но не вам.У вас рыло не только в пуху ,а и гораздо хуже.Реал не скомпрометировал себя дружбой, поперек других,и тем самым создавая ложную конкуренцию. У нас в кентах не ходят Мишаня,Анхель,и Зепп и не значаться.

29 Октября 2014 в 14:24

У Вас в кентах ходят как минимум Хесус, шл)юха Феликс Брых , помнишь этого утырка, который Крауча удалил на ровном месте на 15!!! минуте матча, оставив Тоттенхем в 10 в 1/4 ЛЧ в гостях на Бернабео, кста вот комент вашего игрока после

- "Защитник "Реала" Рикардо Карвалью считает, что форварда "Тоттенхэма" Питера Крауча можно было не удалять в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов" .

-А после, Вы будете всем скопом ныть, о том, что в матче с Барселоной удалили Вам бедолагам Пепе, причем за полет в Алвеса прямой ногой...аххахах))) Как же так, как же так.

Что сотворил упырь Чакир видели все, Ман Юнайтед до удаления уделывал твой клуп, паралельно по мобилке разговаривая, как на тренировке, Фергиесон великий тренер, переигрывал он там Моуриньо полностью, но...Нани- которому максимум желтая должна была быть и Это просто жесточайший позор Мадридского клуба!!. Так что прикрой варюжку относительно судеек и не тяфкай, основы у тебя никакой нет, твой клуб ничем не лучше , адьйос амигос-)

29 Октября 2014 в 15:26

Я думал о чем это он поет,Эй Лол,ты безнадежный болван, из болванов.Ах я помню это когда в Арбелоа защ Юнайтед шел прямой ногой в корпус,следы шипов видны были с космоса,но не вашим болелам.А если нанесение травмы это для тебя пустяк ,то пусть этим и будет. Наверно согласно твоей головы гол Модрича тоже не законен. Все знают о больших шашнях Мишки Вильяра и Росселя и Лапорты,и кому,кому а не вам тыкать нам в лицо.Такого позора честный человек не должен терпеть,но ты этим словом не знаком.Не правда ли? А последнее эль-классико помнишь и 90 минуту что сделал Алвес,так что отсоси.

29 Октября 2014 в 15:39

А ты оказуетсо не знал Чакира, глор !!))). Походу ты не знал и того, что реал с Манчестером в ЛЧ играли, где мадрид с позором на всю Европу дальше переполз, видать только сейчас новость дня для тебя, все с тобой понятно ---- ыыыы:))))

29 Октября 2014 в 16:04

Твой диагноз- идиотия ,я матч очень хорошо помню. И если игра с нанесением травмы это не считова,то пусть по твоему ,это правильно, это для твоей идиотской головы, в самый раз. У нас говорят пусть пропадут слова проигравшего коли они не по делу.

29 Октября 2014 в 18:51

...Ок, по твоей логике Пепе заслужил совершенно справедливую красную карточку. Вот уже и поплыли твои отговорки в сторону судей "тащущих Барсу". Видишь , как все просто. Или у тебя двойные стандарты ?-))

29 Октября 2014 в 19:06

Возможно у меня хотя бы что-то есть, хоть стандарты или еще другие вещи,а тебе бог и толики мозгов не отписал.

29 Октября 2014 в 19:13

...Ты опять сливаешь диалог-). По твоей логике красная карточка Пепе за полет прямой ногой в Алвеса абсолютно заслуженна и справедлива. Разве нет ?.

29 Октября 2014 в 19:50

Последнее эль-Классико вспомни 90 минуту, и Алвес за подлость должен был удален,а там и желтой не было.

29 Октября 2014 в 19:55

Когда он роналду ладохами чуток оттолкнул ?. Да какая ж это красная и что бы Вам дало удаление Алвеса на 90 минуте, кроме как выхват еще большей радости от ущерба для Барсы.

29 Октября 2014 в 21:36

Идиот, а движение ногой выше того места где нужно по правилам делать подкат,там минимум желтая,и это минимум.

29 Октября 2014 в 21:41

Ок:), ты когда с очка ягодицы перетащищь в более удобное для писанины место, маякни -)).

30 Октября 2014 в 11:58

У кого о чем болит, тот о том и говорит. Ты можешь не признавать очевидных фактов,это меня не касается,теперь с вас сбили в очередной раз вашу неуемную спесь еще на пол года,и дай бог не в последний раз. Ты вылитый персонаж Крылова.

30 Октября 2014 в 20:50

Да ладно сбили они). Выиграли эль классико , в котором сами чуть не обосрались 0-2 ко второму тайму. Это все конечно из категории если бы у дедушки...но факт, есть факт забей Месси в том моменте, игра бы для Вас закончилась в принципе, отыгрывать двушку у Барсы переходя в навал всем реалом с дальнейшими выхватами контр с Неймаром Месси и Суаресом вполне могло бы организовать Вам еще кучу очевидцев счета аналогичного моему нику , Гы:)). Так что прими адекватно то, что есть, учись уже анализировать реалии, все остальное -это стеб, ради стеба, а это надоедает как бы очень. В этот раз выиграли Вы , никто не спорит. Вас поздравили. Только вот не рановато ли с этого понты в таких объемах кидать ?.

31 Октября 2014 в 10:02

Если у бабушки был бы х.. она была бы дедушкой.Теперича вспомни две штанги,и несколько спасений Клаудио,моментов у Реала было столько что вам не на один и не на 3 ,а с дюжины хватило.А что у вас, гол Неймара и сэйв Касс супротив Барина,и все.Растраивает слабая реализация моментов Реала. Ах да Матье,3 момента и один гол.Очень много. Реал как минимум имел еше раз около 10 . А как тебя успокоит счет по моментам 10-3 в пользу Реала. Это очень удобно видеть только гипотетические свои моменты,а у других нет. Что-то твой стеб не достигает цели,не ты первый, и не последний. Как раз ,я не сказал что 22.03.15 мы обыграем вас,я этого жду и сильно надеюсь,а ты также. А как будет ,время нас рассудит. Лучше надейся что вас Ундиано рассудит,у него это классно получается. А ведь он пенальти в центре поля с микроскопом найдет,и таких примеров не один,к сожалению.

31 Октября 2014 в 21:20

Ну не Вам про пенальти то рассказывать и про судей, это как бы чистый самопозор получается, не ? :). Лучше расскажи нам, как так получилось, что реал на лохов спустили, проведя трансферы идиотские до удивления - Хамес/Димария :-). Купить за 80 лямов ноунейма, продать за 80 лямов игрока , который затащил всю команду к титулам, без особых понтов, аля РуНалдО , при этом прогрессировал к томуж не хило,да и возраста еще лет на 5-6 стабильной игры хватало... не понимаю я ваш дебильный клуб , уж без обид)

01 Ноября 2014 в 11:56

Ой, а неужели,как ты посмел выразится№ лох" всю игру вам доставлял кучу проблем и стал соавтором гола.Так кто тут лох а? Почетное звание лошков при первом голе, это Жорыик Вартанов с футболкой под №3,при втором, почетный лошок Алвес под №22,и самые почетные правда и мне не совсемь приятно, Чави и Иньеста,соответственно №6 и №8, а Маскерано давно лохудра причем не первый сезон с №14. А на счет судей ты мне "не лепи горбатого". Вот еще раз ты подтверждаешь репутацию, косноязычного дебила,засоряющего свой родной язык. Скоро начнешь Мычать ,а мы должны понять, о чем ты говоришь буренка. Кстати давай про деньги поговорим ,раз эта тема не дает тебе покоя. Как говорят, про тех кто с лупой в чужой карман лезет.Хорошо и это разберем.При почти одинаковой ценнике 80 лямов Хамес имеет одно и очень значительное преемущество, он моложе на 4 года и следовательно он минимум имеет 4 года преемущества в игровой карьере перед Луиской. А на счет Димы, Это Перчик еще тот коз..,и не вина тут ничья,что Перец свихнулся. Эй дебил по тише на поворотах я тоже не в состоянии понять вот такую вещь вы купили самого молодого кусаку которому 27 лет,остальные пенсионеры которые под 30 ,а Кроос 24,и минимум он способен лет 10 играть.А про К Наваса я не говорю, про вратарский век только в сок после 30 входят и как потом могут. У вас не трансферная компания ,а не знамо что. Так что поймай тишину.Сейчас Реал проинформировал всех то покупать он будет молодых и перспективных в отличии от вас.Вы пенсионеры!

01 Ноября 2014 в 12:25

Я имел ввиду,что Руководство реала , как лохов развели, балбес-)

31 Октября 2014 в 09:46

У тебя что ниже тазобедренной кости,ладошка,ну оставайся со своим дивным знанием Анатомии.

28 Октября 2014 в 19:54

"Задача "Реала" - быть лучшим клубом мира

• Криштиану Роналду стал первым игроком, которому удалось выиграть сразу 3 премии LFP в течении одного сезона.

• Серхио Рамос 3 сезона подряд получает награду лучшего защитника Примеры.

• В минувшем сезоне Серхио Рамос совершил 1757 точных паса, это больше, чем у любого другого защитника в Ла Лиге.

• В минувшем сезоне Кейлор Навас совершил 160 сейвов, это больше, чем у любого другого голкипера в Ла Лиге.

• Лука Модрич - единственный игрок Ла Лиги, который совершил более тысячи точных паса на противоположной половине поля в сезоне 2013/14.

По моему дак мы итак лучшие )))))))))

28 Октября 2014 в 20:07

Прошлогодний Навас каким боком относится к Реалу?Да и ты указал рекорды в Ла Лиге,а не в мире.

29 Октября 2014 в 12:03

Мундиаль,мундиаль.

28 Октября 2014 в 20:08

• Криштиану Роналду стал первым игроком, которому удалось пробить в течении одного сезона 74 пенальти.

• Серхио Рамос 3 сезона подряд получает награду унылое бревно Примеры.

• Лука Модрич - единственный игрок Ла Лиги, который совершил более тысячи точных пасов на ногу сопернику в сезоне 2013/14.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем