Энрике: "Суарес не номинирован на Золотой мяч? Без комментариев"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике весьма красноречиво отреагировал на отсутствие в спике претендентов на получение награды Золотой мяч форварда своей команды Луиса Суареса.

 

"Суареса нету среди 23-х претендентов? Я не пишу этот список, не голосую, поэтому не буду и комментировать", - приводит слова Энрике испанская пресса.

 

Напомним, в список попали четыре других футболиста "Барселоны".

 

Также наставник прокомментировал действия Суареса в матче против "Реала".

 

"Суарес сыграл очень хороший поединок, однако нам нужно еще много работать над его позиционной игрой", - отметил Энрике.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (33) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2014 в 02:40

Может облить грязью но Суарес сам виноват что его нет в списке. Ну это надо быть психом чтоб кусать соперников. Я понимаю там специально ногу сломать, нанести травму, но чтоб кусатся это слишком уже. Я думаю в ла лиге он еще кого нибудь покусает.

30 Октября 2014 в 19:07

Из-за укусов не включили наверное,нужно держать резиновую куклу или мячик чтобы на него укусы делать

29 Октября 2014 в 15:52

Сосиски пусть дигустирует

28 Октября 2014 в 16:43

Хамес?Маразм крепчал.

30 Октября 2014 в 17:56

Мимо Кассы.Вручение Барину слона,как лучшего на мундиале,вот это типичный маразм.

28 Октября 2014 в 16:07

Зато там есть Криштитуточка, Пеньзима , СрАмес и конечно -же диБэил !!!

ХолА Чакир Мотрит!!!.. -))) аахахаххах

28 Октября 2014 в 20:27

Бэйл попал туда исключительно из за своей цены)

30 Октября 2014 в 18:00

Тебе известно, как говорят о людях ,кто в чужой карман глядят с неподдельным интересом.

30 Октября 2014 в 20:44

иди лесом

30 Октября 2014 в 22:57

Ну послать и я тебя могу а что,твоих мозгов на что-то по лучше и не хватает,а?

31 Октября 2014 в 00:13

ну и чурка ты дебильный, настоящая деревенщина,

31 Октября 2014 в 10:54

Как ты говоришь, перейти на твою терминологию и я могу.И тебе аналогичный привет послать .П.Н.Х.И не лезь олигофрен и имбицил туд,а где тебе не нароком могут запросто оттяпать то ,что ты очень сильно им дорожишь.

31 Октября 2014 в 20:30

послушай фанат Мадрида, то что Бейл чересчур раскрученный игрок это известно всем здравомыслящим людям, это итог грамотного маркетинга со стороны руководство Тоттенхэма, не могу сказать что он совсем плох, нет.., но то что, он дороже своей цены как минимум в семь раз, однозначно.и мне совсем не понятно решение ФИФА не включить Суареса (лучшего игрока АПЛ прошлого сезона, обладателя Золотой бутсы) в список, двадцатку сильнейших, тогда как Бейла включили, за что? за то что он игрок реала, или он выиграл ЛЧ, да так он особо погоды там не делал. Все это результат прогнившей структуры, во главе маразматиком Блаттером, не включить Суареса только за то, что он был наказан на ЧМ, да так он понес за это наказание, да и вообще это не имеет к футболу ничего общего.!!! Сразу хочу оговорится, я не фанат Суареса, я за справедливость

31 Октября 2014 в 21:13

Послушай фанат неизвестно чьей команды. На счет Бэйл я согласен целиком и полностью ,но на данный момент он четертак стоит. Суарес ? А ты это о чем а? А что он достиг, чтобы быть лучшим .Давай разберемся.За второе место в А.П.Л, или за выход мертвого Уругвая из группы. Где они в первом раунде как пробка вылетели из плэй-офф. То что он забил 31 гол всем ,но не Челси, и не Сити ,за это? Или за то что он зубы сует куда не попадя. Бэйл,хотя бы гол в доп.время забил,в файнале. А что он сделал чтобы это заслужить? Погоду не делает,а ты слышал о термине B.B.C.Где одно из B-это он .И он не последнюю роль сыграл и если ты помнишь он забил 14 голов в прошлом сезоне и его прорывы по флангам тоже сделали свое дело.А на счет Блаттера я с тобою целиком и полностью согласен,его маразм порядком и меня достал. Подбивая Бабки скажу я тебе вот что 31 гола, и выхода из группы, этого не вполне достаточно. Ведь известен факт что Суарес покусал не только Кьеллини,и Ивановича он кусал ,и по мимо, его федерейшн долго закрывала тот факт что в Латиноамериканский период карьеры он минимум 6 футболистов покусал. А психов как известно не награждают,за чумачествие он либо в тюряге должен сидеть ,либо в дурке,и если такой персонаж поощрять,то в У.Е.Ф.А и Ф.И.Ф А ,действительно безмозглые типы руководят. Справедливость восторжествовала. Не нормальные должны лечиться, а не футбол играть.

31 Октября 2014 в 22:02

в юриспруденции есть понятие: за одно и то же преступление лицо не несет ответственности дважды, то что Суареса не включили в список из за его поступка на ЧМ уже понятно, но его ведь дисквалифицировали за это на 4 месяца, и он понес наказание. с другой стороны, его игра, ведь ЗМ вручают за игру а не за поступки согласись?! глупо когда ФИФА смешивает поступки и игру игрока, ведь всех нас болельщиков интересует прежде всего сама игра! Вспомним ЧМ 2006г, где Зидан забодал Матеррации, по сути этот поступок похлеще чем укус Суареса, но он(Зидан) по итогам года был в числе претендентов на ЗМ, аналогичная ситуация не правда ли?, да так итог разный, на лицо двойные стандарты (присущее Европе), в этом весь ФИФА

31 Октября 2014 в 23:01

Ты ответь на простенький вопрос.Что выиграл,Суарес в прошлом сезоне? Ответ прост, как все простое , Ни одного титула, голимый ноль, ни выигрыш чемпионата , ни выигрыш каких- либо кубков. А за 31 гол он З.Б,и взял,а на большее он и не претендовал. А ЗиЗу все просто ,он хотя бы в финал вывел сборную,и если он не купился на провокацию Матерацци то он стал и второй раз чемпионом .Кстати тогда лучшего, определяли до файнала. А сейчас нет. Э нет, ты не путай меня,Кстати драка в любом виде ,это по лучше,и по мужски, и по человечески понятно.А Луиска,что ? Ты в курсе что,кусаться это не по мужски,и кстати в человеческий рот самое грязное место в организме и он проводник всех человеческих болезней каких только возможно.Перечислить? Я вообще не понимаю тебя так рьяно защищающего психически неуравновещенных людей,но это твой выбор ,мне нет дела раз так. А скажи что ты сделал если такой типок взял бы и укусил тебя.Ой врятли ты корчил из себя миротворцаО.О,Н. изотряда голубых касок.Что ты сделал бы. Ах да ты его отпустил с миром и платок еще подарил бы.

31 Октября 2014 в 23:25

что то ты не в ту сторону погнал, мы делаем параллели Бэйла и Суареса, один один из претендентов на ЗМ, второй нет. Что он выиграл?, вместе с командой ничего. ну причем тут это ведь титул индивидуальный, он был немного не мало лучшим игроком АПЛ, и выиграл ЗБ. ты постоянно ставишь одни и те же вопросы что он выиграл с командой, да если он выступал бы за Реал в прошлом сезоне, был одним из движущих сил в команде, уж по лучше Бэйла. Задам тебе этот вопрос, а что выиграл бы Бэйл если играл бы за Ливер, вед это разные по весовым категориям команды.Не правильно сравнивать игроков вот таким образом. для тебя выше валлиец только потому что он игрок реала, и выиграл в прошлом сезоне ЛЧ, это кардинально не корректное сравнение, сравнивать надо субъект а не объект, надеюсь ход моих мыслей уловил

01 Ноября 2014 в 13:26

При определении претендента на слона ,коммисию должны интересовать следующие показатели -это тайталы .Либо Выигрыш главного клубного титула Европы, либо крупного чемпионата(Европы,Мира) не суть важно. Так где Луиска светанулся ? Правильно не где. Ах да 31 гол,так и КриРо ровно столько же забил. Следовательно при выборе они должны руководствоваться, либо игроками Реала,Либо сб Бундесманшафт,не в том, и не в другом Луиска незамечен был. Может в технике Луиска и сильнее Гарета,тут и я как-бы не сумлеваюсь,но Гарет гол забил в Файнале,тем он и лучше Суареса. Ну он(Гарет) он же за Ливер не выступает? нет конечно!А он знал, на что он Луиска когда подписывал контракт. Не надо мне в качестве Аргумента подавать Сослагательное наклонение .Ой,это не убедительно. Ну знаешь давай в претенденты впихаем всех кто как проклятый тянет клуб один одинешенек.Тогда техническо одареных претендентов были бы по одному претенденту из 20 команд Ла_Лиги,в Италии,и отчасти во Франции,и топ -Команды из Англии по одному. Во задачку бы ты задал бы людям. Приведи аргументы по железнее.

02 Ноября 2014 в 08:14

просишь аргументы))) смешно, демагогию развел сам

04 Ноября 2014 в 20:36

Демагог тот кто болтает без умолку,а аргументов не говорит ни грамм,я же доказываю .А мои доказательства тебе против шерсти.

04 Ноября 2014 в 21:12

какие это нафиг доказательства, читай выше, если не понятно, оставайся при своем мнений, лично мне до.... на твое мнение

29 Октября 2014 в 10:58

Повторюсь: при всем негативе, разве Кристинка не заслужил??? Он свободно в тройку проходит, имхо

30 Октября 2014 в 17:58

Всяк лучше ваших ,которые на полянку выходят играть при полном макияже.Я у вас на ветке. Вот ты кайфанешь не по- детски.

30 Октября 2014 в 21:07

...Ты тут попутал нас с Реалом, макияж это по их части, особенно приглядись в сторону Роналду и Рамоса со знаменитым символом мадридизма Гути).

30 Октября 2014 в 22:55

Нет ни какой путаницы.Не Реал зовут Бабской коллективом,а вас Барселона-Бабселона. Да продолжай завидовать Рональдо забил 31 гол в прошлом году,и 17 в Л.Ч.,и в Этом году уже 16 в Ла-Лиге. И еще добавит в Л.Ч. А Гути давал такие пасы что Чави и Иньеста тихо завидовали.

30 Октября 2014 в 23:47

Да без проблем как бы:). Месси забил 91 гол в сезоне против 48 ?. Сравнение полностью-сливающее португеза изначально без шансов на снисхождение :-). КасуИмо Гути про его выпасы голевух согласен , есть такое, реально был в этом читер!, но речь о "макияжах" как бы не совсем совпадает с тех. способностями сабжа. -)

31 Октября 2014 в 10:50

Вернись на грешную землю,в реалии. нонешние. Он их забивал тогда, когда в самом соку были и Чави и Иньеста,а сейчас они сами в глубоком буфете находятся,и если Иньеста еще способен малость прибавить ,то чЧави нонешний хорош только на поприще молоть своим языком,хотя раньше он играл а не трепался,а сейчас наоборот.

31 Октября 2014 в 21:57

И Иньеста и Хави играют, особо сильно скиллы не растеряли, можт в скорости чуть просели , а так-то крутой матч способны выдать еще неоднакратно. Так что, тут ты мимо проехал. В вою очередь Роналду ничем не сильнее в этом компоненте, ждет тупо пока ему выход на прямую товарищи сподобят организовать. Здесь кста Месси португеза уже сливает дико без вариантов, выдавая голевухи, за Иньесту и Хави совместно чуть ли не в каждом матче, что для Роналду сейчас вообще донт поссибл-))).

01 Ноября 2014 в 11:12

А признать проигрыш слабо? Чави давно уже не камильфо года как два,а Иньеста уже играет роль защитника,фу докатились,правда защитник с него аховый,что третии гол и наглядно и показал,а славу с ним в эпизоде он должен разделить с Маскерано. Ну ,а на счет КриРо я вот тебе что скажу ,КриРо так ты в чем сравниваешь давай обсудим. На счет того что он(КриРо) сильнее ваших крутяков говорит следующие факты.А ты где-нибудь видел отрабатывающего в защите барина, нет таких фактов.А он КриРо) и в этом компоненте и Чави и Иньесту и тем паче Барина,который никогда в защите не пашет,для него это не Барское дело.Ну,а КриРо и здесь сильнее вас. Полузащите,это его в принципе место он переходил как Правый фланговый защитник ,тяготеющий к атаке ,он и в отборах пашет и здесь но не так рьяно ,но все равно делает свое дело. Твое предложение после слова "здесь" не понятно никому,дикий набор слов,который не разберет и Египтолог.Единственно что я разобрал что Барин как я понял надавал кучу резальт пасов.Ой,эка невидаль ,а что это его работа.Ну,и акромя его ,некому эту работу выполнять,тогда это скорее ваши недостатки чем это предмет гордости,Его роль то в общем другая на полянке. Вот поэтому его бомбардирский счет дико страдает. А я понял Л.Е,решил так мир удивить,а если так то от этого эффект, не более чем на 50 %. Да КриРо не много пассов отдал ,но это и не его дело.А для этого Есть Модрич,Кроос,Бэйл и Карим Бензема,да он у нас главный Альфа -самец,и в этом его роль в клубе. Да он много порет моментов ,но и то что он забивает хватает с лихвой ,как ни как его голы это 42% голов клуба.

01 Ноября 2014 в 13:25

"А ты где-нибудь видел отрабатывающего в защите барина, нет таких фактов" -

http://www.youtube.com/watch?v=iTzQricAxHw

Тебе должно быть стыдно этого не знать-)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем