"Малага" разбила "Райо Вальекано", одержав третью победу подряд

"Анчоусы" на "Росаледе" не оставили шансов гостям из столицы.

"Малага" (Малага) – "Райо Вальекано" (Мадрид) – 4:0 (3:0)

Голы: Саму 6’ – 1:0, Дардер 21’ – 2:0, Хуанми 45’ – 3:0, Амрабат 49’ (пенальти) – 4:0

"Малага": Камени, Росалес, Серхио, Велигтон, Антунеш, Камачо, Дардер (Ресио 59’), Саму (Орта 61’), Хуанми, Кастильехо, Амрабат (Санта Крус 77’)

Запасные: Торрес, Дуда, Хуанпи, Очоа

"Райо Вальекано": Тоньо, Тито, Амайя, Зе, Инсуа (Акино 29’), Рауль, Трасоррас (Хосабед 52’), Лика, Посуэло (Манушу 60’), Какута, Лео

Запасные: Морсильо, Кини, Альварес, Перейра

Предупреждения: Росалес 13’ — Лео 28’, Рауль 37’, Тито 41’, Амайя 48’

Судья: Искуэрдо Альфонсо.
26 октября. Стадион "Ла Росаледа" (Малага).

Первый матч воскресной программы 9 тура в Примере закончился уверенной победой хозяев. "Малага" с первых минут завладела игровым и территориальным преимуществом, сняв все вопросы о победителе ещё до перерыва.

Самуэль Гарсия после паса Амрабата открыл счёт в матче уже на 6 минуте, в середине первой половины отличился Серхи Дардер, а гол в раздевалку "Райо Вальекано" отправил Хуанми. Несмотря на тотальное преимущество, "Малага" активно начала и второй тайм, благодаря чему получила право на пенальти. Амайя сфолил на Самуэле, а Амрабат не промахнулся.

Хозяева вполне могли забить ещё, но не реализовали моменты. Впрочем, четырёх мячей для победы андалусийцам хватило с головой. "Малага" выиграла третий матч кряду и приблизилась к еврокубковой зоне.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

Прямые трансляции матчей проходят на LiveResult.Ru.