Нападающий "Мальорки": "Я верю в одноклубников и Карпина"

Нападающий "Мальорки" Марко Щепович, отметившийся дублем в матче 5-го тура сегунды от "Осасуны" (4:6), выразил мнение, что в поражении не стоит винить одних лишь защитников. После пяти игр подопечные Валерия Карпина занимают последнее место в турнирной таблице с одним очком.

– Одно очко после пяти игр в пяти турах – это неприятно, но я думаю, мы сможем добиться успеха. Просто нужно быть терпеливыми, – цитирует официальный сайт "Мальорки" Щеповича. – Я верю в одноклубников и тренера. Объяснения вчерашнему поражению у меня нет – мы забили четыре гола на выезде, но все равно проиграли. Со мной такого еще никогда не бывало. Но я считаю, что винить в этом только защитников нельзя. Вина лежит на нас всех. Защита начинается с нападающих, мне нужно было быть жестче.

Повторюсь: мы верим в нашего тренера, дважды в неделю просматриваем видео с будущими соперниками, изучаем конкурентов, но необходимо как можно скорее прибавлять. Мы забили четыре гола "Осасуне", пора улучшить показатели, ведь у нас достаточно квалифицированных футболистов. Я настраиваюсь на победу в каждой игре.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2014 в 10:55

Думаю, надо на время прекратить тему карпинизма в СМИ. Как будут успехи тогда и раскачивать. А пока ниочем.

23 Сентября 2014 в 07:04

Под дулом пистолета сказал

22 Сентября 2014 в 23:39

ясно всё с карпушей ! надо ему дать в руки метлу и послать подметать улицы

22 Сентября 2014 в 23:36

и там уже , наверное, знают , что такое Валерим !!!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем