"Вильярреал" добился волевой победы в матче с "Райо Вальекано"

"Подводники", проигрывая 0:2 по ходу матча, добились уверенной победы.

"Вильярреал" (Вильярреаль) – "Райо Вальекано" (Мадрид) – 4:2 (1:2)

Голы: Какута 22’ – 0:1, Буэно 29’ – 0:2, Эспиноса 33’ – 1:2, Мусаккио 63’ – 2:2, Виетто 74’ – 3:2, Виетто 87’ – 4:2

"Вильярреал": Асенхо, Рукавина, Мусаккио, Габриэль, Марин, Кани, Бруно, Тригерос (Дос Сантос 67’), Эспиноса (Виетто 58’), Черышев, Уче (Морено 85’)

Запасные: Гомес, Пина, Йокич, Карлос

"Райо Вальекано": Альварес, Тито, Зе, Морсильо (Кини 66’), Инсуа, Трасоррас, Рауль, Лика, Буэно (Манушу 74’), Какута, Лео (Посуэло 60’)

Запасные: Тоньо, Эмбарба, Морено, Фатау

Предупреждения: Эспиноса 31’, Рукавина 73’ — Буэно 70’, Инсуа 77’

Судья: Иглесиас Эдуардо.
21 сентября. Стадион "Эль-Мадригал".

"Вильярреал" в рамках четвёртого тура Примеры добился волевой победы в матче с "Райо Вальекано", сумев перевернуть игру во втором тайме.

В первой половине игры "Райо Вальекано" лучше использовал свои моменты и сумел отличиться дважды. Сначала отличился Гаэль Какута, замкнувший подачу Тито, а затем Буэно закрепил преимущество "пчёл".

Ещё до перерыва Хавьер Эспиноса один мяч отыграл, а уже во втором тайме "подводники" по-настоящему взялись за дело и сообразили камбек. Мусаккио сравнял счёт после подачи с угла поля, а Виетто отправил мяч в сетку, завершив прекрасную атаку, в которой автором голевой передачи выступил Черышев.

В концовке пара Черышев – Виетто при участии Дос Сантоса организовала ещё одно взятие ворот: Джонатан запустил Дениса, а тот с фланга снова выкатил мяч под удар Лусиано.

"Вильярреал" взял три очка и подтянулся к еврокубковой зоне.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.