Пепе: "Реал" не сдастся и продолжит усердно работать"

Защитник сборной Португалии и мадридского футбольного клуба "Реал" Пепе призвал болельщиков поддержать команду в трудный период.

 

Слова игрока приводят местные издания. "Реал", являющийся победителем Лиги чемпионов сезона-2013/14, не совсем удачно стартовал в испанском чемпионате. После победы в первом туре над "Кордобой" (2:0), мадридцы потерпели два поражения подряд от "Реала Сосьедада" (2:4) и от земляков из "Атлетико" (1:2). После трёх туров "Реал" занимает 12-е место в чемпионате Испании.

 

 "Очень жаль, что нам не удалось победить "Атлетико", но надо продолжать готовиться дальше. Мы выложились по полной программе выложились на поле, но видимо нам не хватило концентрации. Но наша команда не должна сдаваться. Мы продолжим усердно работать и надеемся, что наши болельщики поддержат нас в трудный период. Их поддержка нам необходима как никогда", - сказал Пепе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 00:06

а Пепе по ходу полным делается...

14 Сентября 2014 в 10:30

похоже, что вместе с усилением атаки необходимо задуматься и об усилении линии обороны. Пепе с Рамосом частенько ворон ловят, видать, до сих пор от празднований децимы не отошли.

14 Сентября 2014 в 13:23

Мы устали уже слышать эти обещания ... Так,что адиос дорогой!!!

Перец покупает только полузащитников совсем сдурел старый пердун,а про защиту кто будет думать?????Нужны сменщики,которых нет... Чичи пришел как сменщик для Бензо и то в последний момент

14 Сентября 2014 в 14:14

Перец покупает тех, кто принесёт ему денюшку. на реалмадриде кто-то из юзеров писал, что Перес заключил нехилый контракт с колумбийским правительством на строительство дорог, и подписание Родригеса ему в этом очень помогло. да ещё и майки с Хамесом и Кроосом раскупаются как пирожки. а с титулов ему столько бабла не будет, зачем они ему? он дециму получил, теперь можно и забить на трофеи. папа Карло пусть отдувается, его авторитету провальный сезон не помешает.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем