"Валенсия" ждёт в гости "Малагу"

Анонс противостояния "летучих мышей" и "анчоусов" в рамках 2 тур чемпионата Испании.

"Валенсия" – "Малага"

Начало матча:
23:55 (пт)
Стадион: "Месталья" (Валенсия)
История личных встреч: + 37 = 18 – 11
Судья: Эстрада Фернандес (Каталония)

"Валенсия" в первом туре сумела в меньшинстве вырвать ничью на "Рамон Санчес Писхуан", тогда как "Малага" на своём поле одолела участника Лиги чемпионов "Атлетик" из Бильбао. Таким образом, начало нового сезона для обеих команд сложилось относительно удачно и к очному противостоянию они подходят в хорошем расположении духа.

В матче с "Севильей" "летучие мыши" не были фаворитами и большую часть матча смотрелись хуже соперника, но удачно проведённая концовка позволила им увезти домой одно очко. Теперь же команда Нуну Санту намерена развить успех в первой домашней для себя встрече. Что до  "анчоусов", то их на "Месталье" наверняка устроит ничья. Обыграв басков, андалусийцы даже перевыполнили план, а четыре очка после двух игр будут для них настоящим успехом.

У "Валенсии" во втором туре точно не сыграют Родриго Де Поль и Андрес Гуардадо – аргентинец в Севилье заработал красную, едва выйдя на поле, и получил дисквалификацию на четыре встречи, а мексиканец отправился в "ПСВ" на правах аренды. Главный тренер "Малаги" Хави Грасия в свою очередь не сможет рассчитывать на Виторино Антуньеша и Дуду. Оба футболиста были удалены с поля в концовке матча с "Аалетиком". Зато на скамейке у нового рулевого "анчоусов" сидит сам Гильермо Очоа, который неожиданно проиграл борьбу за место в основе опытному, но давно выпавшему из обоймы Идриссу Камени.  

Камерунец, некогда славно выступавший за "Эспаньол", но в "Малаге" плотно сидевший за Вилли Кабальеро, против басков отыграл очень уверенно, и у Хави Грасии попросту нет причин менять голкипера перед встречей на "Месталье". Таким образом, все, кто проникся игрой Очоа на чемпионате мира, снова не увидят Гильермо в деле.

Учитывая, как "Атлетик" прошёл "Наполи" в квалификационном раунде Лиги чемпионов, поражение басков на "Росаледе" можно списать на подготовку к игре с неаполитанцами. Поэтому любопытно, что сможет продемонстрировать "Малага" против другого амбиционного коллектива, который, что правда, не участвует в еврокубках и может вести полноценную подготовку к матчам чемпионата.

В прошлом сезоне "Валенсия" дома минимально обыграла "Малагу" 1:0, а в гостях разошлась миром – 0:0. Также стоит отметить, что на "Месталье" левантийцы выиграли у андалусийцев пять матчей кряду.

 

 

Игорь Павелко

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
00:00 30.08.2014 Валенсия - Малага 1.55 4 6
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем