"Барселона" обжалует решение о запрете совершать трансферы

Испанская "Барселона" обжалует в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (КАС) решение Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) о запрете совершать трансферы игроков.

 

Причиной наказания, о котором было объявлено второго апреля, стало нарушение каталонцами пункта регламента ФИФА, согласно которому командам запрещено осуществлять международные трансферы игроков младше восемнадцати лет. В конце апреля "Барселона" подала апелляцию в ФИФА и наказание было приостановлено на время рассмотрения протеста. Помимо запрета на осуществление трансферной деятельности в течение двух ближайших трансферных окон, клубу было предписано заплатить штраф в размере 450 тысяч швейцарских франков. Ранее в среду ФИФА отклонила апелляцию клуба на это наказание. "Барселона" не сможет покупать и продавать игроков в течение двух трансферных периодов, начиная с января 2015-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2014 в 10:29

Ха-ха!Вот где собака зарыта!Хотели косого взять,а сами такими стали.Поделом! А еще Суареса заставьте 1500 часов общественных работ оттарабанить...в зоопарке грызунов

21 Августа 2014 в 16:53

Сложный будет у вас сезон ребята

21 Августа 2014 в 16:08

да всё уже...пролетели...

нажили себе проблем из-за каких-то кривоногих корейцев..которые все равно бы никогда до уровня первой команды не дотянули.....

21 Августа 2014 в 15:25

Так что берегите игроков, что есть сейчас. Побольше отдыха, выпускать по полтайма, через игру-два. Запас наигрывайте. Авось так растянете два окна ))

20 Августа 2014 в 23:46

Ай-Ай ай, вам впору рвать ваши куцые волосики,и клясть судьбу. Ну что же делать,что же делать? Теперь весь вопрос лижь в том ,а можно ли регистрировать своих Каталунцев.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем