Ракитич: "Постепенно привыкаю к новым партнёрам по команде"

Полузащитник сборной Хорватии и каталонской "Барселоны" Иван Ракитич поделился первыми впечатлениями от пребывания в новой команде.

 

Двадцатишестилетний Иван Ракитич, недавно побывавший в составе сборной Хорватии на чемпионате мира-2014, этим летом сменил "Севилью", с которой выиграл Лигу Европы, на более амбициозную и мощную каталонскую "Барселону", напоминает Sport.es. Этот трансфер обошёлся "сине-гранатовым" в двадцать миллионов евро, став для команды первым серьёзным переходом межсезонья.

 

"Сейчас я наслаждаюсь каждой тренировкой. Делаю всё, о чём просит тренер. Привыкаю к новым партнёрам по команде, мы оттачиваем взаимопониманием на поле. Здесь более интенсивные тренировки, выше требования. Рядом играют феноменальные футболисты вроде Хави. Рад тому, что мы занимаемся вместе. Каждая подобная минута бесценна", - объяснил Ракитич.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2014 в 02:31

Какая у него семья славная, какая жена красавица, бэбик-очаровашка! С таким подспорьем чего ж не заиграть от души, да еще и с таким боевитым характером - не могу забыть , как Ване футболку порвали в последней встрече Севильи, когда они вытоптали себе 4-е место, а ему хоть бы хны, как пер в атаку, так и до последнего не останавливался, не зря капитаном был.

29 Июля 2014 в 19:44

Ваня молодец.Как по мне лучше Хамеса,который Родригез.Но сезон покажет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем