Кальдерон: "Анчелотти останется в "Реале"

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон сделал предположение, что Карло Анчелотти останется в команде и на следующий сезон.

 

"Уверен в том, что Карло Анчелотти продолжит работу в мадридском "Реале" и в следующем сезоне. Во-первых, у него действующий контракт с клубом. Во-вторых, итальянец демонстрирует определённые успехи и уже, напомню, выиграл трофей, а также выиграл первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. Если он сумеет выиграть Кубок чемпионов, можно вообще не сомневаться в том, что Карло надолго задержится в команде. 

 

"Манчестер Юнайтед"? Расставание с тренером - это всегда сложно. Но иногда президент клуба должен принимать подобные решения. У меня так в своё время было с Фабио Капелло. Результаты "Юнайтед" не оставили президенту клуба иного выбора", - рассказал Кальдерон в интервью AS.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 16:20

Не, ну сравнивать Каппело с Моейсом, при всем уважении к последнему, это смешно просто.

25 Апреля 2014 в 08:56

Хороший тренер. Уже выиграл с командой Кубок Короля. Активное борется в чемпе Испании и в ЛЧ. Есть результат, есть яркая игра, есть дисциплина. Почему бы и не продолжит плодотворное сотрудничество. Удачи Анчи в Реале. С уважением.

24 Апреля 2014 в 18:01

Так же как Венгер в Арсенале?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем