Официально: Неймар - игрок "Барселоны"

Сагу с переходом форварда "Сантоса" Неймара в "Барселону" можно считать закончившейся.

Официальный сайт сине-гранатовых подтвердил сообщения футболиста в твиттере и инстраграм о трансфере в стан чемпионов Испании. Срок действия контракта – 5 лет.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (66) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2013 в 22:14

Прочитал все ваши высказывания) одно хорошо что наконец определился) а как болела реала, хотел бы чтоб перешел в Реал, у парня есть талант кто бы чтоб ни говорил

27 Мая 2013 в 11:51

респект сантосу смогли продать г***о по цене конфетки. главно во время! в чемпионате может он и будет забивать изза мелкой конкуренции а в ЛЧ барсе будет трудно! да и вообще как я понимаю барса ищет нового Месси на будущее и хотят чтобы лидером команды стало это самое петушиное создание... очень жаль фанатов барсы, я бы не хотел чтобы такое создание играло за клуб который я болею.

Мдее....Неймарчик отказал меренгам в пользу барсуков.Хотя зарплата в МАдриде была бы на порядок больше.

26 Мая 2013 в 22:36

..критизна офигенная-Неймар!:)что пиарщики делают!))слава всем богам-что Реал на такую разводку не повелся!Барса-ну что с вами случилось?уж покупали бы Каринтианс целой командой!)))

27 Мая 2013 в 06:52

Все кого то покупют и продают-посмотрим-что такое Неймар в Ла-лиге:))

Реал-как выяснилось недавно повёлся на Маура:))

27 Мая 2013 в 09:15

пока не купишь - не проверишь. не зря же и Перес его хотел всеми силами в меренги записать, не только же из-за бабла.

27 Мая 2013 в 09:21

..брат!да у Переса давно крыша съехала!:)))вам защитники нужны-а не левый напад!)и какого лешего своих продаете-а чужое барахло берете?))это как на барахолке-и с таким же ожидаемым резалтом!:)))

27 Мая 2013 в 09:57

ну, про защиту и кипера я полностью согласен. эти проблемы прям выпирают, защитник центральный ещё перед прошлым сезоном был нужен, а купили Альбу. но и насчёт левого напа - а КТО? сейчас там неплохо смотрится Тельо, на мой взгляд лучше всех. Педро может там играть, но справа у него лучше получается, они с Алвешем хорошо взаимодействуют. Вилья? уже - нет, при всей моей к нему симпатии. Санчес? тоже вопрос. вчера он неплохо поиграл, но войдёт ли это в привычку? не факт. кантера? пока никого там не вижу. нужен забивала, и Неймар - самое то. ну или кто-то подобный ему. а своих кого продали? Куэнку отдали, так он - правый бровочник, да и не то чтобы суперталант. да и в аренде он.

27 Мая 2013 в 10:55

..знаешь-я Санчеса вижу не хуже Неймара!и в Бразилии не футбол-а мама-анархия на поле:)))я не против-что всех возрастных игроков надо менять!если он вам подойдет-то слава богу!)))не забудьте избавиться от Фабрегаса!)))

27 Мая 2013 в 11:23

да уж, Сеск разочаровал. а как его приобретали... но 2 сезона бледной игры - это уже слишком. лучше обратно канонирам вернуть.

27 Мая 2013 в 21:57

Да...Все мои слова подтверждаются,слова же Басофанов меняются до неузноваемости.И воспитанники у них уже не такие,как было прежде,и политика в плане трансферов некакущая,и Сеску всё же нашли место как и собирались,только вот он решил,что если уж поехал за трофеями,то и х..р бы с ней с игрой,он играл в Арсенале,и играл по настоящему классно,но Барсе он ну очень понадобился на позицию,которая ну никак того не требовала,смена Хави?бери да покупай сейчас,когда многоуважаемый ветеран уже,прилично сдал.Мы же хотябы не кичимся кантерой,которая ничем не уступает вашей,просто наши парни не получают должного внимания первой команды.Вы же то же отныне вели бы себя тише,было золотое поколение,Иньеста - Хави - Месси - Пуёль,ну и с натяжкой Пике.остальные же коих вы всё пытались сунуть в основу ну не уровень,бегают стараются,но.

-----

А неймару удачи,импонирует мне этот парень.

27 Мая 2013 в 23:56

пытались ваши Морату в основу запустить. теперь продавать хотят. с Хесе подобная вроде ситуация. кантеру руководство Реала никогда не рассматривало как поставщика кадров для главной команды. в Барсе же пробуют парней из второй команды регулярно. Бартра проявил себя не худшим образом в защите, Монтойя хорошо заменял Алвеса, левый фланг он чувствует немного хуже. про Тельо можно ничего не говорить, парень хорошо зарекомендовал себя в составе главной команды.

по поводу "вели бы себя тише" - это как? ну приведи мне пример, когда я вёл себя "слишком громко"!

команда есть, перемены будут, к лучшему или нет - только следующий сезон покажет. то же самое и с Реалом.

а слова? кто-то года три назад кричал, что Моу выведет Реал на нереальный уровень. сейчас, если почитать каменты фанов Реала, то примерно 50% жалеют о уходе особенного, а другие 50% поливают его грязью. и все признают, что толкового Жозе не сделал ничего из того, что должен был сделать. вот и у кого меняется тональность со временем?

26 Мая 2013 в 21:45

Класс, кто бы что ни говорил, а он нам как никогда нужен. Бразильцы всегда находили себе место в великолепнейшем городе -Барселона

26 Мая 2013 в 20:04

Что-ж удачи ему. Не знаю хорошо что он с нами или нет, время покажет, но я верю что он будет хорошим напарником для Месси.

26 Мая 2013 в 20:01

поскорее бы след. сезон

26 Мая 2013 в 18:54

Удачи ему.

26 Мая 2013 в 18:38

Знатно ложанулись

26 Мая 2013 в 18:10

это как минимум лучше чем педро или санчас или вилья... Так что вы полюбому в плюсе)

26 Мая 2013 в 18:24

бразики всегда в барсе приживались, и этот петушок не будет исключением

****************************************************************

p.s. можно было еще видеть тех, кто минусует, как на некоторых сайтах...

26 Мая 2013 в 16:35

Блин это сумашедший пиар ход для Барсы такие имена это будет влиять и на деньги и известность клуба! Да и игрок доказал что из бразильцев сейчас он лучший а если его ещё подкоректировать и притереть со звёздами Месси Хави Иньестой то он может вырасти в великого игрока!

26 Мая 2013 в 16:18

наконец-то закончатся новости про этого петушка.

26 Мая 2013 в 15:44

увидим, удачный ли это трансфер. что необходимый - это точно. если бы парень ушёл в Реал и и заиграл бы на отличном уровне, то для Барсы это было бы плохо. хотя как бы он с Кришем уживался - большой вопрос. и вопрос, как он уживётся с Месси. время только покажет.

27 Мая 2013 в 05:07

Проблемы скорее всего будут-на это намекает в своей недавней биографии Гвардиола-не удивлюсь если по окончании следующего сезона в команде останется кто нибудь один.

27 Мая 2013 в 09:14

посмотрим. он же не в какой-то заштатный клуб переходит, а в команду, где играют чемпионы мира и европы, и вообще лучшие игроки в мире. так что его снобизм должен уйти на второй план. ну а не срастётся - продадут.

26 Мая 2013 в 14:41

тут ведут разговоры о том что месси и неймар на одну позицию, откуда это месси чистая 10 неймар будет на месте вильи бред о конкуренции месси он конкуренция санчесу и вильи

26 Мая 2013 в 14:28

трансфер неоднозначный,но сто процентно необходимый!т.к.вилья уже барсу не потянет,а месси не вечен.мы уже видели как играет барса без него в нападении-как горох об стенку.а сильные команды уже научились закрывать месси.поэтому ещё один топ форвард просто необходим-это позволит разрываться защитникам чтобы прикрыть обоих форвардов,чтобы они были в постоянном напряжении и ожидании.а в отсутствии месси атака барселоны не потеряет своей силы.можно конечно говорить что заиграет неймар или нет,но всё зависит от тренера,который подберёт игрокам правильную позицию.остаётся пожелать удачи парню и достигнуть больших успехов в клубе!

26 Мая 2013 в 14:03

Ну что, М-видео объявляет тотальную распродажу: Санчес, Вилья, Вальдес скидки до 50%))) думаю еще все могут поиграть на сумасшедшем уровне, ну а у чилийца вообще все впереди, удачи всем, ну а Вам товарищ Неймар, добро пожаловать Европу!!!

26 Мая 2013 в 13:15

Не бывает в оркестре двух первых скрипок.

26 Мая 2013 в 12:36

С улыбкой на лице я поздравляю Барселону! Мужики! В Вашем полку прибыло! ;)

26 Мая 2013 в 15:45

спасибо! как то мне твоя улыбка не очень нравится )))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем