Роберто Карлос призывает "Реал" к покупке Майкона

Покупка крайнего защитника "Интера", с которым уже работал Жозе Моуриньо, пристально изучается мадридским "Реалом".

 

Некоторые специалисты небезосновательно полагают, что покупка 30-летнего игрока с зарплатой в 4 миллиона евро может оказаться слишком рискованной, однако, Роберто Карлос уверен в правильности подобного хода. 

Бразилец хорошо знает своего соотечественника и рекомендует "Реалу" подписать контракт с Майконом: "Я знаю, что Моуринью хочет заполучить Майкона и я знаю, что он с большим уважением и почтением относится к португальскому тренеру. Если, в конце концов, он соберется в "Реал Мадрид", я уверен, что никто не окажется разочарован приобретением. У Майкона есть все, что необходимо "Реал Мадриду": опыт, сила и хороший дальний удар. Он прекрасный крайний защитник". 

Роберто Карлос сравнил Майкона с другим именитым бразильским крайним защитником Кафу: "Для меня он очень похож на Кафу и в этом есть что-то особенное. Майкон по-настоящему хорош и он еще много может достичь в футболе, поскольку исключительно хорошо готов физически. Он наделен силой от природы и является одним из тех игроков, что позволяют тебя побеждать в ключевых матчах и завоевывать титулы. Ему не нужно давать времени на освоение, ставка на него будет гарантированной". 

Бывший игрок "Мадрида" уверен, что в нынешнем составе клуба нет игроков равных Майкону: "Его ни с кем нельзя сравнить. Таких как он в футболе единицы".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2012 в 16:21

Я желаю майкону перейти в реал, поскольку боюсь зачахнет он уже в этом интере, а новый вызов может вернет его на былой уровень

19 Июня 2012 в 14:19

Это таких как ты, Роберто, в футболе единицы. Твои голы, левого защитника, покруче, чем у любого нападающего были.

19 Июня 2012 в 13:35

Майкон конечно хорош, но не на столько как описывает его Роберто!!!

19 Июня 2012 в 13:57

Сам Роберто по круче Майкона был в своё время...

19 Июня 2012 в 19:18

Да Карлос в свою бытность был один из,это точно.Но не всегда отрабатывал в обороне,в этом плане Майкон хорош!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем