Кьеллини: "Свой фирменный футбол получалось показывать лишь эпизодически"

Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини в интервью официальному сайту клуба поделился мнением о ходе поединка 32-го тура Серии А с "Лацио" (2:1). 

"Устроили "валидольный" поединок, сами же усложнили себе жизнь. При счёте "2:0" в нашу пользу должны были забивать снова, но вместо этого пропустили. Начались "нервы". А вот свой фирменный футбол получалось показывать лишь эпизодически. Ничья была бы не заслуженным исходом этого противостояния, но хорошо, что мы в итоге не проиграли. Дель Пьеро забил фантастический гол. Но надо избавиться от такой нервной нотки в будущих поединках", - заявил Кьеллини.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2012 в 21:34

Почему Кьел лезет в атаку постоянно, он крут в обороне, но атака не его!

Запорол таким образом 50% атак Юве. Даже 100% моменты свои запорол, не говоря о пасах неточных. Штрафгые/угловые - ок, а комбинации - нет! Здоровый кабан типа Горлуковича нашего, но энергию лучше беречь на другие матчи. Спасибо Алексу, что вырвал победу в таком сложном по эмоциям матче. Атака работает норм. Счет мог быть и 7-0 или 7-1 в пользу Юве по 100% моментам.

12 Апреля 2012 в 11:46

Главное показать фирменный стиль с Ромой и справится с Кальяри на выезде)Ничьих больше не надо!

12 Апреля 2012 в 11:11

Договорные матчи БЕСПЛАТНО на dogfoot.ru . Ставьте и выигрывайте !

12 Апреля 2012 в 11:05

Да уж, нужен высококлассный холоднокровный забивной форвард, коим раньше был Трезеге. В первом тайме должны были все решить и спокойно доигрывать, имея 3 : 0. Вместо этого пропустили в первой же опасной атаке Лацио. Но хорошо, что есть Алекс, который в очередной раз решил судьбу матча.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем