Аллегри: "Не считаю, что вылет из Лиги чемпионов отразился на нашей игре"

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри после матча с "Фиорентиной" (1:2) посетовал на ошибки и усталость своих подопечных.

 

"Поражение вышло довольно неожиданным. Из-за активности "Фиорентины" игра получилась очень непростой. Мы выглядели уставшими. Как только нам удалось завладеть инициативой, соперник сразу же сравнял счет.

 

Сомнительный пенальти? Арбитр принял решение в нашу пользу, но уже в эпизоде с падением Кассано он смилостивился над гостями. В последнее время тема судейства стала едва ли не самой главной, однако мне кажется, что нам следует воспринимать решения рефери более спокойно, – приводит Football Italia слова Аллегри. – Мы слишком спешили, так как хотели добиться победы. Команда сбилась на длинные забросы к штрафной площади, хотя я просил атаковать с помощью коротких передач.

 

Проигрывать всегда обидно, тем более, что теперь у "Ювентуса" есть великолепный шанс вернуться на вершину. Впрочем, впереди еще семь матчей. Не считаю, что вылет из Лиги чемпионов отразился на нашей игре. Мы постарались как можно быстрее забыть о той неудаче.

 

Я выпустил Макси Лопеса вместе со Златаном Ибрагимовичем в ожидании того, что "Фиорентина" будет отсиживаться в защите. Я рассчитывал на атакующий футбол с нашей стороны. Думаю, что "Милан" мог бы сыграть лучше во втором тайме. Мы должны принять это поражение и стать более решительными в следующих матчах".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2012 в 14:40

я думаю боссы милана купят все что надо и скудетто

08 Апреля 2012 в 14:40

уже в среду милан будет на вершине

08 Апреля 2012 в 14:37

я думаю не ведать Ювеналий скудетто лацио нанесет первое порожние милан обыграет кьево слишком рано уверовали ювентини в победу

08 Апреля 2012 в 12:55

Да заткнись уже Оллыгри, никто кроме тебя о судействе не говорит... Ей богу достал уже. Лучше скажи что тренер я никакой, и в Милан попал чисто случайно, из за того что с Липпи не срослось(по вине Берлускони, к слову).

08 Апреля 2012 в 11:55

Аллегри очень расстраивает.

Какой эпизод с Кассано???Там и не пахло пеналем.

Игроков милана трогать в штрафной вообще нельзя.

наслаждайся домашним поражением от никакой Фиорентины.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем