Конте: "У нас получилось воспользоваться двумя оплошностями "Милана"

"Ювентус" теперь хозяин своей судьбы. "Бьянконери" единолично лидируют в чемпионате за семь туров до конца, однако теперь давление на команду усиливается. Тем не менее, главный тренер команды Антонио Конте знает, как справиться с ситуацией. Он всегда умел это делать будучи и футболистом, и тренером. На его лице сияла улыбка после победы над "Палермо":

 

"Играть, когда ты на вершине таблицы - это лучше. Я знаю это ещё со времён Серии Б. Я всегда предпочитаю лидировать, потому что так всё в твоих руках. У нас получилось воспользоваться двумя оплошностями "Милана", но осталось ещё семь матчей, и у нас более сложный календарь по сравнению с "россонери". Думаю, что "Милан" - отличный клуб, но теперь дело меняется. Нам следует быть сосредоточенными и агрессивными до самого конца. Однако мы не в начале сезона, у нас уже другой характер и внимательность. Таким образом, как я сказал своим ребятам: "Мы сделали себе кровать? Теперь надо в неё лечь".

 

"Ювентус" хотел добиться цели и сделал это в Палермо, несмотря на то, что открыл счёт только во втором тайме: "Мы заслужили гол в первом тайме. Мне очень нравится то, как мы выступаем, хотя иногда не без риска. Это всё благодаря настрою моих ребят. Лидерство в турнирной таблице, ни одного поражения - это настоящее удовлетворение. "Палермо" позволил нам взять игру на себя, закрывшись в обороне. Было немного пространства в полузащите, но нам удалось справиться со всем этим. В конце первого тайма я сказал футболистам, что они слишком спешат. Я понял, что они очень хотели быстрый гол, однако нужно уметь быть терпеливыми. Хочу похвалить "Палермо", который показал отличный спортивный дух, но мы были лучше. Мне жаль Дзампарини, я о нём высокого мнения, но сегодня это был наш день".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2012 в 13:52

дай бог не последняя ошибка милана

08 Апреля 2012 в 12:44

Милан так просто не отдаст чемпионство. Удачи, Конте

08 Апреля 2012 в 12:16

Конте великолепгый тренер! Все думали в начале сезона, что юве опять будет на 6-7 месте. Конте проделал огромную работу. Летом прикупить ещё форварда топ-уровня забивного, тогда будет все ок.

08 Апреля 2012 в 12:04

Браво Конте!!!Браво Юве...Поздравляю всех Ювентинов с победой...

08 Апреля 2012 в 10:58

Конте красавчик! Ппц в том сезоне даже не мог представить что юве вот так расцветет! Удачи юве!

08 Апреля 2012 в 10:55

С победой, ювентини! ))) Сейчас, главное, не сдуться и тогда можем взять скудетто!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем