"Интер" при Страмаччони снова не проиграл

Результативная ничья на нейтральном поле

"Кальяри" (Кальяри) – "Интер" (Милан) – 2:2 (1:1)

Голы: Астори, 5 – 1:0, Диего Милито, 7 – 1:1, Пинилья, 61 – 2:1, Камбьяссо, 68 – 2:2.

"Кальяри": Агацци, Пизано, Астори, Агостини, Канини, Экдаль (Перико, 83), Конти, Найнгголан, Коссу (Нене, 87), Пинилья, Тьяго Рибейро (Виктор Ибарбо, 73).

"Интер": Кастеллацци, Санетти, Раноккья, Самуэль, Киву, Гуарин (Поли, 55), Станкович (Оби, 85), Камбьяссо, Сарате, Диего Милито, Форлан (Паццини, 77).

Предупреждения: Пинилья, 19, Конти, 43, Коссу, 63 – Станкович, 27, Сарате, 37, Диего Милито, 72.

Удаление: Пинилья (двойное предупреждение), 64 – нет.

Судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата).

7 апреля. Стадион "Нерео Рокко" (Триест).

 

Несмотря на то, что для "Кальяри" матч в Триесте был, по сути, домашним, сардины не чувствовали домашней поддержки из-за вынужденного переноса игры в другой город. В истории взаимоотношений двух клубов впервые обе команды должны были сыграть на нейтральной территории. У "Интера" все последние годы хорошо получалось забивать в ворота "Кальяри". В двадцати семи встречах миланцы неизменно отличались по чужим воротам. В последний раз "Интер" не сумел забить "Кальяри" двадцать восьмого апреля 1996-го года на Сардинии.

 

Стадион в Триесте, смотревшийся по картинке очень хорошо, оказал на игроков отличное воздействие. "Кальяри" и "Интер" отказались от оборонительного футбола, и выложили публике свои козыри у чужих ворот. К седьмой минуте болельщики, не успев оценить плюсы и минусы соперника, получили по голу в каждую из сторон. Для начала забили сардины, у которых отличился Астори. После подачи углового с левого края поля Астори первым был на мяче и направил его под перекладину. Кастеллацци и страховавший его защитник на линии ворот отказались от борьбы за эпизод. Пока тиффози "Кальяри" праздновали мяч, в их ворота влетел ответный гол. Сарате из угла штрафной площади скинул мяч на Милито, который отправил "круглого" в угол ворот. Защитники "россоблу" застыли на месте, требуя от рефери увидеть положение вне игры.

 

Раззадорившись, игроки до конца первого тайма носились туда – сюда. Моментов было мало, но судье пришлось поработать. Карточки летели налево и направо, а голы возобновились с новой силой на исходе часа матча. Оборона "Интера" провалилась, и Пинилья головой после навеса Альбина Экдаля вывел "Кальяри" вперёд. Снова ненадолго. Подвёл клуб Пинилья, который в глупой ситуации получил "горчичник". В большинстве "Интер" довольно скоро отыграл один мяч, когда Камбьяссо воспользовался несогласованностью центральных защитников "Кальяри". Страмаччони и Фиккаденти пустили в бой свои замены, но свежие игроки не стали рисковать. "Кальяри" устраивал ничейный счёт, а "Интер" был не в силах забить победный мяч. В самом конце Раноккья оказался у чужих ворот, но защитник не стал вести себя как атакующий футболист.



 

Реклама


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2012 в 02:52

диего раззабивался

07 Апреля 2012 в 22:04

почему кальяри не выиграл))

07 Апреля 2012 в 19:23

это достижене для них

Faq
07 Апреля 2012 в 19:19

Типичная разборка середняков Серии А)

07 Апреля 2012 в 22:30

Ага, давно ли вы из этой категории вылезли?

07 Апреля 2012 в 19:18

но и не выиграл.

07 Апреля 2012 в 19:16

Мда, 6 голов пропустили за 2 матча=) Ужасающая игра в защите, проходной двор какой то. Лишь благодаря Лечче, Интер сохраняет шансы попасть в еврокубки, но я не верю, что они туда попадут.

07 Апреля 2012 в 22:32

Согласен, 6 голов многовато, бездарная работа на трансферном рынке одна из причин. Но с тем что осталось, Страма довольно неплохо справляется.

07 Апреля 2012 в 19:08

Ну че, неплохо для Интера.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем