Конте: "В Серии А всё может измениться после трёх матчей за одну неделю"

После того, как "Ювентус" сократил отставание от лидера, благодаря победе над "Наполи", команда может продолжать мечтать. Клуб близок к обеспечению места в Лиге чемпионов, однако максимальные цели никто не отменял.

 

Тем не менее, Антонио Конте не употребил ни разу слово "Скудетто" во время пресс-конференции, несмотря на желание продолжать борьбу: "Завтрашняя игра является ещё одним важнейшим испытанием. Лига чемпионов близка, но мы ещё не добились права на участие. У нас есть лишь один путь продолжить мечтать: поехать в Палермо, выложиться по максимуму и снова победить. Однако соперник тоже желает одержать победу. Стартовый состав? Квальярелла, конечно, начнёт с первых минут, он в хорошей форме".

 

В четвёртый раз подряд подопечные Конте играют после "Милана". Когда "бьянконери" выйдут на поле стадиона "Ренцо Барбера", матч "россонери" против "Фиорентины" уже закончится. "Мы хотим продолжить сосредотачиваться на собственной игре", - заявил Конте. "Хочу подчеркнуть, что лидирует отличная команда, у них на два очка больше и более удобный календарь. Мы должны продолжать побеждать, чтобы воспользоваться любой ошибкой соперника. Таким образом, мы не будем сожалеть по окончании сезона. Отныне и до конца сезона я не хочу, чтобы ребята теряли внимательность. Я говорил с ними об этом на неделе. Я знаю, что сейчас могу положиться на своих футболистов. Все может измениться после трёх матчей за одну неделю".

 

"Ювентус" готов биться до конца. Все игроки выразили такое желание, и Антонио Конте на пресс-конференции снова говорил об идее. "Предстоит выполнить невероятную работу. Заслуга всей команды в том, что мы сейчас находимся там, где находимся. Нужно отдать должное клубу, команде, тренерам, всему техническому персоналу. Я счастлив, потому что у меня в распоряжении группа настоящих профессионалов. Особенно рад я тому, что они последовали за мной и моими идеями с первого дня летних сборов. В США, когда мы работали в невероятно жаркую погоду, я понял, что могу рассчитывать на этих невероятных ребят".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2012 в 20:14

Милан уже проиграл свой матч.Надо выиграть у Палермо.Удача вам не помешает,удачи

07 Апреля 2012 в 16:14

юве это команда которая меня удивила в этом сезоне! Вообще молодцы!

07 Апреля 2012 в 13:51

Голы главное забивать и забивать! чуть чуть и мы первые!!!!!

07 Апреля 2012 в 13:51

Нас ждёт тока победа...Верю в команду...

07 Апреля 2012 в 13:19

и вот в такие моменты вспоминаются унылые ничейки со всякими кьево дженоа и тд

07 Апреля 2012 в 13:09

Если выйграют все 8м туров (именно победы) то уверен Скудетто в это году окраситься в чёрно белый цвет

07 Апреля 2012 в 11:47

Нам ничего другого не остается как в каждом матче биться за победу. Форца, Бьянконери!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем