Прециози: "Интер" провёл ужасный матч"

Президент "Дженоа" Энрико Прециози после гостевого поражения от миланского "Интера" со счётом 4:5 заявил, что боссу "нерадзурри" Массимо Моратти не стоит радоваться такой победе.

 

"Поражение никогда не бывает приятным, но далеко не каждый клуб способен забить четыре мяча на "Сан-Сиро". Я не понимаю радости Моратти, ведь "Интер" пропустил четырежды на родном поле. Мы даже не забивали столько скромным командам. После перерыва "Дженоа" прочно захватила инициативу. На мой взгляд, "нерадзурри" играли просто ужасно. В первом тайме мы действовали очень вяло, позволив хозяевам воспользоваться своими моментами. Нам нужно было взвинтить темп, чтобы на равных противостоять "Интеру", – приводит Football Italia слова Прециози. – У нас возникли проблемы в средней линии, где некоторые исполнители чересчур увлекались индивидуальной игрой и теряли мяч в опасных ситуациях. Все наладилось после того, как с поля ушел Мигел Велозу. Он великолепный футболист, но ему нужно понять, что в Италии все нужно делать очень быстро. Если Мигель не осознает эту простую истину, то ему лучше переехать в другую страну".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2012 в 18:49

3 с пендалей, просто оборону менять надо..такие как лусио, киву, и может быть раноккья-не уровень команды хотящей играть в ЛЧ!

02 Апреля 2012 в 14:21

Ну да, итальянской команде, считающей себя топом дома пропускать 4 мяча от середняка не самый лучший показатель.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем