Видаль: "Ювентус" не оставляет надежд на чемпионский титул"

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, ставший автором второго гола в матче с "Наполи" (3:0), отметил важность победы в борьбе за Скудетто.

 

"Это был эффектный гол, в котором так нуждалась вся команда. После второго забитого мяча мы заиграли с необычайной легкостью. Победа позволила нам приблизиться к "Милану". Антонио Конте делает поистине фантастическую работу. После некоторого спада команда снова играет в полную силу. "Ювентус" верит в Скудетто. Мы хотим продолжать в том же духе до самого завершения сезона. Мы надеемся стать чемпионами", – приводит Football Italia слова хавбека "бьянконери".

 

Благодаря домашней победе над "Наполи" "Ювентус" сократил отставание от лидирующего "Милана" до двух очков.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 01:01

Полузащита у Юве очень хороша, да и защитники тоже, один Кьелини что стоит, а вот нападающие слабоваты, их много но как-то все не тот уровень. Жаль Пирло уже не молодой, даже не представляю кто его может заменить...

02 Апреля 2012 в 16:34

3 Важнейших трансферы провел Маротта тогда:Видаль,Пирло и Лихтштайнер.

Да Видаль ЗВЕРЬ!!!!

Жесть его же купили где-то за 10-12 млн. евро если я не ошибаюсь,а не то что картонку Мело за 25 млн. евро которому до Видаля расти и расти.Теперь то этого бразильешку и за 10 млн. не продадим(((((.

02 Апреля 2012 в 14:30

Однозначно, важнейший трансфер, на ряду с Пирло. Не зря Бавария плакала, что упустила его. Он точно стоит дороже своих 12 миллионов.

02 Апреля 2012 в 13:36

Красивый гол Видаль забил и играл полезно...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем