Милито: "Мы просто счастливы"

Герой поединка против "Дженоа" (5:4) Диего Милито, оформивший хет-трик, поделился эмоциями относительно победы "Интера".

"Мы просто счастливы, победа была необходима после всех этих неудач. Андреа Страмаччони с энтузиазмом взялся за дело, заразив им всю команду. Не поймите неправильно, мы отдавали все силы и во время тренерства Раньери, но молодой алленаторе привнёс в команду энергию и новые идеи. Постараемся ему помочь. Сейчас важно побеждать в каждом матче, и концентрировать своё внимание только на следующем поединке", - заявил 32-летний аргентинец для Football Italia.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2012 в 22:14

Милито,уже стали забывать о нем,а тут хет-трик и новое ощущение счастья.Пусть новые идеи,а главное энтузиазм вашего молодого тренера с очень красивой фамилией, радует болельщиков и простых любителей футбола.

01 Апреля 2012 в 21:31

Андреа Страмаччони - удачи тебе!!!

Выиграй все оставшиеся матчи сезона с "Интером"!!!

01 Апреля 2012 в 20:57

Победив команду с самой конченой защитой со счетом 5:4 и прыгать от счастья!? Да уж Интеру пора в серию С там они по больше будут счастливы...

01 Апреля 2012 в 21:10

Rayan_13, Fuckin' right, ho, unless you bout to suck my dick, bitch!

01 Апреля 2012 в 21:56

да ладно пусть хоть болелщиков порадуют перед концом сезона))) да и концом серии А , Чего уж там таить) недля кого несекрет что Интер всеравно вернется к своим истокам)))) не ну реально кто бы мог подумать что они смогут доминировать какоето время пока нету Юве ?) этакий заколенный середняк ! ) этот матч тому подтверждение ) молодцы им незанимать веры и надежды))))))))))))))))))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем