Прециози: "Сарате опасен"

В том случае, если Мауро Сарате будет вынужден искать себе в Италии новую команду, у аргентинского форварда будет шанс трудоустроиться в "Дженоа".  

Sky Italia напоминает о том, что в настоящий момент права на 25-летнего нападающего принадлежат "Лацио", но играет он в аренде в "Интере". Президент "Дженоа" Энрике Прециози опасается именно Мауро в составе "нерадзурри" накануне поединка тридцатого тура между "Интером" и "грифонами".

"Меня беспокоит Сарате. Это очень сильный футболист, от которого будет исходить угроза нашим воротам. Я бы с удовольствием подписал этого футболиста, если бы представился шанс. Собственно, у Мауро уже было приглашение в нашу команду, но он предпочёл "Интер". Зря, в "Дженоа" у Сарате было бы больше шансов. У аргентинца есть характер, пусть этого пока и не заметно. Но он представляет большую опасность, чем Форлан. Надо будет сыграть очень осмотрительно и против Сарате, и против всего "Интера" в целом. Надеюсь, всё получится, и мы выиграем со счётом "4:1", - сделал свой прогноз Прециози.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2012 в 16:15

Да он наверно даже не выйдет.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем