Бывший руководитель "Ювентуса" объяснил причины неудач "Интера"

Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи рассказал о причинах неудачного выступления "Интера" и поведал историю о том, как мог стать генеральным менеджером миланского клуба.

 

"Вы думаете, что Моратти говорит правду? Что он никогда не думал о том, чтобы пригласить меня в "Интер"? Это лишь слова для прессы - не более.  Я хочу пригласить его к себе на встречу и узнать, что он думает о своей подписи под трёхлетним контрактом.

 

Что касается неудачной игры миланского клуба в последнее время, то тут всё просто: "Интер" не побеждает, потому что купил плохих игроков", — в очередной раз ответил Лучано Моджи итальянским журналистам на их традиционные вопросы.

 

Напомним, что вчера туринский "Ювентус" переиграл миланский "Интер", забив два безответных мяча.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2012 в 00:04

Почему опять фраза вырвана из контекста? Было сказано: "Интер" не побеждает, потому что купил плохих игроков... которые на четвертом десятке лет почему-то не могут бегать"

26 Марта 2012 в 14:51

После Маура Интер откровенно скис

26 Марта 2012 в 14:39

При всём уважении к Моджи,иногда он говорит сначала одно а по ситуации в дальнейшем другое .Интер провально проводит сезон-Лючано обьясняет это покупкой плохих игроков,хотя в начале сезона называл того же Альвареса топ игроком!

26 Марта 2012 в 08:52

"Интер" сейчас превратился в "Милан" эпохи Анчелотти. Только если при Доне Карло красно-черные еще и побеждали, то интернационалы сейчас в глубоком кризисе. Нужна масштабная перестройка команды, большинству игроков основы около 30 или более. Если учесть, что "Интер" пролетает мимо ЛЧ на следующий сезон, будет непросто обновить состав, при этому купив еще и по настоящему сильных игроков.

26 Марта 2012 в 11:10

В свою очередь кажется что Милан сам на Интер немного похож стал) Ибрагимович + ставка на физическую составляющую. Зря отпустили Пирло, на мой взгляд нынешний Милан может и стабильнее, но в плане созидания уступает составу своих предшественников.

27 Марта 2012 в 12:09

Пирло свою профпригодность показал в "Юве", действительно зря таким игроком усилили конкурента за бесплатно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем