Мутти: "Обидно терять два очка"

Наставник "Палермо" Бортоло Мутти не скрывал своего разочарования результатом поединка 29-го тура Серии А с "Удинезе" (1:1).  

"Обидно играть вничью, когда ты думаешь, что три очка уже в кармане. Наверно, мы больше заслуживали победить, но "Удинезе" всё же является крепким, талантливым соперником. "Палермо" сыграл без нескольких важных футболистов, так что пришлось искать баланс на поле. Но, думаю, мы на правильном пути", - заявил тренер.

Когда у 57-летнего Мутти спросили, какого это работать под давлением каждую неделю, он ответил: "Я привык к этому. Это футбол. Должен заметить, что "Палермо" изменился: мы стараемся больше доверять молодым игрокам, помогать им расти. Я забочусь о своих футболистах и стараюсь помогать им.

Иличевич? Он вошёл в игру в очень сложный момент и не сумел проявить свои лучшие качества. У Иво всё впереди. В последнюю четверть матча многие игроки "Палермо" испытывали определённые сложности. Мильяччио играл "на уколах", Донати не отдыхал уже несколько месяцев. Всё это сказалось на результате", - объяснил Мутти в интервью Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем