Легротталье принёс "Катанье" три очка в игре с "Лацио"

"Лацио" терпит поражение

"Катанья" (Катанья) – "Лацио" (Рим) – 1:0 (0:0)

Голы: Легротталье, 80 – 1:0.

"Катанья": Каррисо, Беллучи, Легротталье, Сполли, Маркезе, Ицко, Лоди, Альмирон (Риккиути, 76), Алехандро Гомес (Ландзафаме, 90), Баррьентос (Лама, 71), Гонсало Бергессио.

"Лацио": Маркетти, Скалони, Биава, Андре Диас, Раду, Брокки, Кристиан Ледесма, Маури, Эрнанес (Рокки, 82), Кандрева (Козак, 85), Клозе.

Предупреждения: Сполли, 29, Алехандро Гомес, 64 – Клозе, 75, Андре Диас, 78, Маури, 89.

Судья: Андреа Ромео (Верона).

18 марта. Стадион "Анджелло Массимино" (Катанья).

 

"Лацио" получил по своей голове после ужасного матча с "Болоньей", где римляне не только провалились в обороне и полузащите, но и проявили удивительную несдержанность. Либо Рейя не говорит своим ребятам, как нужно себя вести на поле, либо те не подвергаются никаким урокам и правилам жизни. Так или иначе, "Лацио" столкнулся с рядом трудностей, которые помешали клубу из столицы Италии показать хорошее качество игры на Сицилии, где уже настало, кажется, лето.

 

Хорошее качество поля помогло "Катанье" играть низом и пользоваться стандартными положениями, в которых коллектив Винченцо Монтеллы очень силён. Мастер пасов и навесов в составе хозяев Лоди на тринадцатой минуте выполнил блестящий перевод мяча на Гомеса, которому не хватило считанных сантиметров для того, чтобы поразить владения Маркетти. Любопытно, что вратарям в первые сорок пять минут, толком, не пришлось вступать в игру из-за неточности атакующих футболистов в составах двух клубов. Мячи после их ударов пролетали в метрах от штанг и перекладин. А на тридцать шестой минуте Альмирон уже прошёл Маркетти, но далеко отпустил от себя мяч, и стопроцентный голевой момент был окончательно загублен.

 

Реклама


Киперы по-настоящему вступили в игру на исходе часа чистого времени матча. Сначала Каррисо остановил Эрнанеса, а в ответном ходу Маркетти своевременно справился с угрозой в исполнении "выстрела" Альмирона. В подобных матчах "Катанья" любит вырывать победы благодаря отличным стандартным положениям. И за десять минут до конца сицилийцы реализовали свой коронный номер. Никола Легротталье в "Катанье" вспомнил свои лучшие годы. Точный удар редко забивающего центрального защитника похоронил надежды "Лацио", и приблизил сицилийцев к "Интеру".

 

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2012 в 22:09

оборона нынче у Лацио дырка,да и Каррисо мог помочь своему клубу и пропустить пару мячей.

18 Марта 2012 в 20:44

Romanist obigral lazikov

18 Марта 2012 в 20:40

Шанс для Наполи,удачи.

18 Марта 2012 в 20:36

Монтелла, очень хорош, прям вообще.) Отличный коач, в скором времени обязательно возглавит топ-клуб.)

18 Марта 2012 в 20:29

Ну для Монтеллы дело чести обыграть Лацио )

18 Марта 2012 в 20:23

Легро как бывший ювентино не упустил шанс помочь своему бывшему клуб хоть чем-то))))

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем