Конте: "Возможно, это была лучшая игра "Ювентуса" в этом сезоне"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после разгрома "Фиорентины" (5:0) в матче 28-го тура серии А признался, что опасался поездки во Флоренцию, но отметил, что целиком доволен игрой своей команды.

"Я думал для нас эта игра станет проклятой, особенно когда Вучинич попал в штангу в начале матча, но потом всё пошло куда лучше для нас. Мы знали, что "Фиорентина" выйдет на поле и будет играть в главную игру своей жизни. Нам удался прекрасный матч и, возможно, это была лучшая игра "Ювентуса" в этом сезоне".

"Я говорил, что будет нелегко приехать сюда за победой и вернуться на путь побед после столь неудачного промежутка чемпионата. Ребята доказали свою веру в свои способности и показали себя настоящими профессионалами. Мы хотели победить и мы это сделали".

"Я сказал своим игрокам, что им нужно сосредоточиться на своей игре и не думать о других результатах, так как победа была нам категорически необходима. Мы гордимся тем, что боремся за Скудетто и будем продолжаться бороться за него до самого конца. Важно закончить сезон без каких-либо сожалений".

"Болельщики "Фиорентины" надели парики, чтобы поиздеваться надо мной? Это забавная идея и я воспринимаю её спокойно. Я даже взял фиолетовый парик домой, чтобы использовать его, когда на голове не будет волос. Мои комплименты поклонникам "Фиорентины" за эту идею", - рассказал Конте.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2012 в 15:37

милан победит эту серию 2011/2012 нет сомнений! Зато юве будет в лч :-) это уже интересно.

18 Марта 2012 в 17:27

Юве возьмет Кубок и Скудетто. ЛЧ само собой.

18 Марта 2012 в 13:43

Потроллил тифози Фиоры

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем