Директор "Фиорентины": "Ювентусу" стыдно оказывать давление на судейский корпус"

Накал перед матчем между "Фиорентиной" и "Ювентусом" вновь набирает температуру после того, как директор флорентийского клуба Сандро Менкуччи обвинил наставника "старой синьоры" Антонио Конте в том, что тот давит на судейский корпус.

"Это конечно же здорово, что игра набирает обороты, однако мне определённо надоело слушать о ней некоторые высказывания, которые приходится слышать, - говорит Менкуччи. - В течении недели я хотел бы напомнить всем, чтобы сохранялся спокойный тон и не высказывались страдания по предполагаемым ошибкам со стороны судейского корпуса. Давайте не будем забывать о том, какой спорный пенальти поставили в нашу сторону судьи в матче против "Пармы" из-за того, что пармезанцы перед игрой ныли о судействе.

Когда в пятницу я услышал нечто подобное от Конте, мне это, определённо, не понравилось. Пришло время положить этому конец. Это неправильно, плакаться судье из-за его ошибок. Кроме того, "Ювентус" сильнее "Фиорентины", поэтому оказывать давление на судейский корпус даже стыдно.

Мы уверены в том, что нас ждёт честная игра. Нам не нужно искать мотивацию для того, чтобы выйти на игру с "Юве" с правильным настроем. Делио Росси прекрасно знает как победа в этом матче важна для нас".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2012 в 23:42

что же он не ныл когда гол мунтари в ворота юве не засчитали

17 Марта 2012 в 21:12

Сандро Менкуччи прав.

"Ювентусу" бы научиться вести себя уважительно. Даже беда 2006 года их ни к чему не научила.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем