Аньелли: "Игроки "Ювентуса" взяли время на размышление"

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли объяснил решение клуба бойкотировать СМИ после матча с "Дженоа" (0:0).

 

Напомним, что представители "бьянконери" отказались от общения с прессой в знак протеста против необъективного судейства, которое преследует команду на протяжении всего сезона.

 

"Мы взяли время на размышление. Некоторые мысли, которые прозвучали от имени клуба ранее, привлекли много внимания, поэтому мы сознательно сделали паузу для своего же блага. Сегодняшним утром у нас появилась возможность подвести некоторые итоги. Мы ведем открытую и честную борьбу с "Миланом". У нас здоровая конкуренция, – приводит Football Italia слова Аньелли. – Полагаю, что это вполне нормально. Между этими двумя клубами всегда существовало много общего. Мы понимаем, что для возвращения "Ювентуса" к победным традициям нужно приложить много усилий. Клуб осознает, что для этого необходимо бороться против всех и вся. У нас достаточно сил и возможностей для того, чтобы добиться желаемого результата. Поплатилась ли команда за эмоциональное поведение Антонио Конте в матче с "Болоньей"? Я так не считаю. Если размышлять с такой точки зрения, то "Ювентус" вынужден страдать с самого первого тура. Разгневан ли клуб на данный момент? Вовсе нет. В "Ювентусе" царит великолепная атмосфера. Наши болельщики позволяют нам гордиться собой. Этот "Ювентус" просто делает свою работу. Мы будем бороться за победу в каждом матче".

 

Аньелли подтвердил, что футболисты не будут общаться с журналистами в ближайшее время. Ожидается, что Антонио Конте даст традиционную предматчевую пресс-конференцию в преддверии поединка с "Фиорентиной".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2012 в 18:19

любой кредит подразумевает возврат основной суммы плюс проценты. Буффон заретушировал чистый гол от Милана. ИЧСХ, никто не возопил на судью: ты куда смотришь?!! нам гол забили, а ты его отменил!!!! вот теперь пошли проценты. че ж теперь на банк обижаться? тот гол в долг взяли. Юве великий клуб с великими игроками, но справедливость рекомендует набирать очки по чесноку.

13 Марта 2012 в 17:26

Слышь умник ты лучше посчитай сколько пенальти в ворота Буффона не поставили! В одном матче с Кальяри три штуки!!!

13 Марта 2012 в 15:42

Все правильно, мистер Аньелли, им не сломать Ювентус!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем