Касерес: "Могу и с Видалем в обороне сыграть"

Уругвайский защитник "Ювентуса" Мартин Касерес готов сыграть в паре с Артуро Видалем в центре обороны "бьянконери" в матче 27-го тура Серии А против "Дженоа".  

"Мы готовимся к поединку против "грифонов" с особенной тщательностью. Надо реабилитироваться за последние потери очков, к тому же, поле в Генуе довольно коварное, не так-то просто будет сыграть в свой футбол. Тем не менее, настраиваемся только на победу и рассчитываем вернуться домой с тремя очками. Я могу сыграть в центре обороны, у меня есть подобный опыт. Пока не ясно, будет ли моим напарником Видаль, но никаких опасений на сей счёт у меня нет. Артуро уже играл на этой позиции в сборной, да и вообще - он является очень надёжным, старательным футболистом. Так что мы справимся", - цитирует 24-летнего Касереса Gazetta dello sport.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 14:54

У него есть опыт игры в центре оборонеы и для него не впервой на этой позиции играть, так что если надо позицию закорет он универсал)

10 Марта 2012 в 13:25

Блин главное взять 3 очка !!!!!!!!

10 Марта 2012 в 10:29

Играем с Дженоа! У них обороны нет в принципе, будет оченьинтересная игра! Шашки наголо и в бой! Подозреваю может случиться что то вроде Наполи - Кальяри. В любом случае надеюсь на их с Видалем непроходимость! Forza Juvе!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем