Маротта: "Мы знаем, что должны совершенствоваться"

После ничьей против "Кьево" генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта призвал не делать поспешных и эмоциональных выводов: "Я бы не хотел, чтобы сегодняшняя игра воспринималась с преуменьшением наших успехов, учитывая второе место в таблице в трёх очках от "Милана" и матч в запасе", - подчеркнул генеральный директор Джузеппе Маротта, который, однако, не скрывает, что команда испытывала некоторые трудности:

 

"Этот матч наглядно показал, что мы не можем рассчитывать на индивидуальные действия игроков, способных в одиночку решить исход матча, это вынуждает нас сделать упор на коллективные действия. Наши нападающие мало забивают? Нужно также подчеркнуть, что они проделывают немало работы в защитной фазе, чтобы помочь команде, и действительно, наша оборона самая непробиваемая. Разница забитых и пропущенных говорит о проделанной нами работе".

 

Работе, которой ещё будет немало: "Мы знаем, что должны совершенствоваться. Путь, начатый в прошлом году с тотальных перемен, продолжился в новом сезоне с новыми игроками, новым тренером, который принёс новые методы работы и новый менталитет. Чего нам не хватает в сравнении с "Миланом"? Это вопрос не только тактики и состава, но и индивидуальностей, и это нормально, так как у нас немало игроков, которым ещё предстоит пополнить свой список трофеев. Это часть процесса роста".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем