Конте: "Позволили "Кьево" провести слишком много контратак"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте считает, что его подопечные должны были побеждать в матче с "Кьево" (1:1), однако в то же время напоминает, что команда и так "творит чудеса", чтобы быть в гонке за титул. "Бьянконери" на три очка отстают от "Милана", имея матч в запасе.

 

"Не знаю, почему болельщики гудели. Не забывайте о прошлом, ведь всего за семь месяцев мы достигли такого прогресса", - заявил наставник. "Нужно терпение, и болельщики должны гордиться тем, чего мы достигли. В противном случае, я не знаю, что и сказать. Команде ещё предстоит расти, потому что есть более организованные клубы, чем наш. Летом ходили разговоры о шестом месте, так что наши выступления можно назвать чудесами".

 

"Юве" открыл счёт в поединке против "Кьево", однако гости сравняли счёт и увезли очко. "Сегодня мы играли по схеме 4-3-3, которая использовалась и в последних встречах с "Миланом". Мы могли и должны были побеждать сегодня, неприятная ничья. Мы всегда играем агрессивно, поэтому сейчас и вообще в целом нормально, что физически проседаем. Мы пытались полностью довести игру до конца, но потеряли много сил, позволив "Кьево" провести слишком много контратак. Мне это совсем не понравилось".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2012 в 11:37

Долой Вучинича!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем