Энрике: "Де Росси был не готов к игре"

Наставник "Ромы" Луис Энрике прокомментировал поражение от "Сиены" (1:4) в матче чемпионата Италии.

"Мы не вошли правильно в игру: в первом тайме очень сильно страдали от контратак, второй тайм начался в том же духе, что и первый, так что все стало совсем трудно. Это матч, который нужно забыть. Де Росси был не готов к игре, о том, что происходит в раздевалке или в отеле, я не говорю. Никто меня не сможет убедить, что с появлением одного игрока результат был бы другим. Команда был слишком невнимательной, и с этой проблемой все тяжелее бороться, когда мы играем на выезде. Мне жаль, что не было Де Росси, его отсутствием в первую очередь разочарован именно я, но я бы все повторил, если бы предоставилась возможность вернуться".

"Мы сейчас пытаемся построить команду, и нам необходима ответственность со стороны каждого - это не обсуждается. Проблема в обороне касается не только двух защитников, но всей команды, и у меня нет никаких сомнений в том, что мои игроки обладают достаточным талантом, чтобы играть так. Сегодня мы были далеки от "Аталанты". После третьего гола и удаления Освальдо матч был закончен".

"Рома" - команда победителей, но она выиграла всего три чемпионата в своей истории, и я пытаюсь сейчас построить команду. Игроки важны, особенно те, кто должен давать пример для всех. Может, в короткой перспективе это кажется ошибкой, но в средней и дальней - это правильно. Я пятнадцать лет провел в раздевалках великих команд с топ-игроками и знаю, как работают эти вещи. Команда важнее, чем отдельные игроки".

"Впереди дерби, и сейчас это наш самый важный матч. Нужно работать, нужно быть профессиональнее. Я понимаю, как важна эта игра для болельщиков, и надеюсь, что в этой игре я увижу "Рому" более мотивированной, чем ее соперник,  в отличие от сегодняшнего матча", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2012 в 23:00

интересно насколько был не готов ДДР, если другие вышли и попали на 4 1

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем